Кофр для аксессуаров, 7 карманов, 35х60 см

Артикул: 708
Цена: 175.00
Цвет: Серия Классик черный
Размер: Ссылка

Описание:
Органайзер станет идеальным вариантом для хранения нужных Вам вещей, от мелких бумажек, ручек, карандашей, до сотовых телефонов (и различных мелких акссесуаров к ним), а также предметов личной гигиены. Красивый и оригинально оформленный кофр можно не прятать, а повесить на виду, также можете расместить его в прихожей, или в шкафу.
Стантье дизайнером своего интерьера, сделайте дом красивее и уютнее, все необходимое всегда будет под рукой, и при этом не будет бардака.
Воображайте, украшайте и делайте свой "маленький мир" таким, что бы Вам и Вашим родным, было всегда тепло и радостно в нём.

Кофр для аксессуаров, 7 карманов, 35х60 см

Органайзер станет идеальным вариантом для хранения нужных Вам вещей, от мелких бумажек, ручек, карандашей, до сотовых телефонов (и различных мелких акссесуаров к ним), а также предметов личной гигиены. Красивый и оригинально оформленный кофр можно не прятать, а повесить на виду, также можете расместить его в прихожей, или в шкафу. Стантье дизайнером своего интерьера, сделайте дом красивее и уютнее, все необходимое всегда будет под рукой, и при этом не будет бардака. Воображайте, украшайте и делайте свой "маленький мир" таким, что бы Вам и Вашим родным, было всегда тепло и радостно в нём.