LIBY Стиральный порошок Lemon 0,4 кг (заказываем кратно 2шт)

Цена: 66.06
Описание:
БЕЗ РЯДОВ

Описание
Предназначен для замачивания и стирки цветного и белого белья из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в автоматических стиральных машинах любого типа и ручной стирки.
Стиральный порошок Liby эффективно удаляет все виды загрязнений.
Отлично растворяется в воде и полностью выполаскивается из ткани, не повреждая ее. Улучшает внешний вид изделий.
Не использовать для стирки изделий из натурального шелка и шерсти!
Способ применения:
Загрузить белье. Выбрать программу стирки и температурный режим, в соответствии с рекомендациями производителя, указанными на ярлыках изделий и в инструкции к стиральной машине. Засыпать порошок в соответствии с рекомендациями по дозировке и применению. При стирке изделий не превышать температуру указанную для каждого вида ткани.
Рекомендации по применению:
1 мерная ложка = 18г.
- Автоматическая стирка (8-12 вещей): 3 мерные ложки (54г)
- Ручная стирка (5-8 вещей): 2 мерные ложки (36г)
- Для сильно загрязненных вещей используйте больше порошка и увеличьте время замачивания.
- Стирайте цветные вещи отдельно от белых.
- Для лучших результатов, не перегружайте машину, позволяя свободную циркуляцию белья в барабане.
- Всегда следуйте рекомендациям на ярлыках одежды.
Внимание! Стиральный порошок Liby является экономичным моющим средством, поэтому соблюдайте рекомендованную дозировку во избежание перерасхода.

LIBY Стиральный порошок Lemon 0,4 кг (заказываем кратно 2шт)

БЕЗ РЯДОВ Описание Предназначен для замачивания и стирки цветного и белого белья из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в автоматических стиральных машинах любого типа и ручной стирки. Стиральный порошок Liby эффективно удаляет все виды загрязнений. Отлично растворяется в воде и полностью выполаскивается из ткани, не повреждая ее. Улучшает внешний вид изделий. Не использовать для стирки изделий из натурального шелка и шерсти! Способ применения: Загрузить белье. Выбрать программу стирки и температурный режим, в соответствии с рекомендациями производителя, указанными на ярлыках изделий и в инструкции к стиральной машине. Засыпать порошок в соответствии с рекомендациями по дозировке и применению. При стирке изделий не превышать температуру указанную для каждого вида ткани. Рекомендации по применению: 1 мерная ложка = 18г. - Автоматическая стирка (8-12 вещей): 3 мерные ложки (54г) - Ручная стирка (5-8 вещей): 2 мерные ложки (36г) - Для сильно загрязненных вещей используйте больше порошка и увеличьте время замачивания. - Стирайте цветные вещи отдельно от белых. - Для лучших результатов, не перегружайте машину, позволяя свободную циркуляцию белья в барабане. - Всегда следуйте рекомендациям на ярлыках одежды. Внимание! Стиральный порошок Liby является экономичным моющим средством, поэтому соблюдайте рекомендованную дозировку во избежание перерасхода.