Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab - 0+ без слез. / Пена д/ванн детская БЕЗ СЛЕЗ, ECOLAB 1+


Пена д/ванн детская БЕЗ СЛЕЗ, ECOLAB 1+

Артикул: EC 431462
Цена: 145
Размер: 250мл

Описание:
Пена для ванны – не просто гигиеническое средство, но и прекрасный повод поиграть. Натуральные компоненты и воздушные пузырьки порадуют малыша, бережно очистят нежную кожу. Органический экстракт зеленого чая, входящий в состав пены, снимает раздражение, улучшает общее состояние кожи, обладает антибактериальным действием. Органический экстракт календулы, экстракт чистотела и ромашки усиливают противовоспалительное действие, обладают нежным и успокаивающим эффектом, настраивая любого маленького шалунишку на спокойный и безмятежный сон.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
органический экстракт зеленого чая, органический экстракт календулы, экстракт чистотела и ромашки.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за телом.

Пена д/ванн детская БЕЗ СЛЕЗ, ECOLAB 1+

Пена для ванны – не просто гигиеническое средство, но и прекрасный повод поиграть. Натуральные компоненты и воздушные пузырьки порадуют малыша, бережно очистят нежную кожу. Органический экстракт зеленого чая, входящий в состав пены, снимает раздражение, улучшает общее состояние кожи, обладает антибактериальным действием. Органический экстракт календулы, экстракт чистотела и ромашки усиливают противовоспалительное действие, обладают нежным и успокаивающим эффектом, настраивая любого маленького шалунишку на спокойный и безмятежный сон. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: органический экстракт зеленого чая, органический экстракт календулы, экстракт чистотела и ромашки. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за телом.