Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolab - 0+ без слез. / Гель-шампунь детский 2 в 1, БЕЗ СЛЕЗ, ECOLAB 0+


Гель-шампунь детский 2 в 1, БЕЗ СЛЕЗ, ECOLAB 0+

Артикул: EC 431363
Цена: 144
Размер: 250мл

Описание:
Удобное и универсальное средство. Подходит как для купания, так и для мытья пушистых детских локонов. Органический экстракт василька восстанавливает и успокаивает детскую кожу, органический экстракт череды снимает раздражение, оказывает противовоспалительное действие, помогает поддерживать естественный защитный барьер детской кожи. Экстракт липы, входящие в состав геля-шампуня мягкого действия обеспечивает увлажнение, смягчение для кожи и легкое расчесывание для непослушных детских волос.
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
оорганические экстракты василька, череды, липы, пантенол.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Уход за телом и волосами.

Гель-шампунь детский 2 в 1, БЕЗ СЛЕЗ, ECOLAB 0+

Удобное и универсальное средство. Подходит как для купания, так и для мытья пушистых детских локонов. Органический экстракт василька восстанавливает и успокаивает детскую кожу, органический экстракт череды снимает раздражение, оказывает противовоспалительное действие, помогает поддерживать естественный защитный барьер детской кожи. Экстракт липы, входящие в состав геля-шампуня мягкого действия обеспечивает увлажнение, смягчение для кожи и легкое расчесывание для непослушных детских волос. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: оорганические экстракты василька, череды, липы, пантенол. ПРИМЕНЕНИЕ: Уход за телом и волосами.