Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Быстрый сбор. Стоп 27.05. - выдача 29.05. / Антивозрастная сыворотка для лица с ботокс-эффектом и пептидом змеи (35 мл)


Антивозрастная сыворотка для лица с ботокс-эффектом и пептидом змеи (35 мл)

Цена: 530
Цвет: 1
Описание:
АКЦИЯ!!! Старая цена 615 руб

Антивозрастная сыворотка с ботокс-эффектом оказывает глубокое воздействие на изменения кожи, вызванные постоянным напряжением мышц лица. Стимулирует выработку коллагена и эластина.

Эффективно разглаживает и подтягивает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Восстанавливает защитные функции липидного барьера рогового слоя.
Напряженные мышцы, ответственные за формирование мимических морщин, расслабляются, кожа выравнивается.
Регулярное применение крем-сыворотки обеспечит значительное уменьшение глубины морщин.

SYN-AKE ― аналог пептида змеи. Синтетическое вещество, схожее с действием яда Храмовой змеи.
Формула была разработана для блокирования движения мышц, которые вызывают морщины и, как результат, замедления старения кожи.

В результате – постепенно разглаживаются мелкие и средние мимические морщинки, эффективно предотвращается появление новых, а так же восстанавливается упругость кожи и ее природная эластичность.

Пептид SYN-AKE действует локально, только в зонах нанесения. Обладает накопительным эффектом, поэтому средством стоит пользоваться курсами от 1 до 6 месяцев в зависимости от состояния кожи и желаемых результатов.

Антивозрастная сыворотка для лица с ботокс-эффектом и пептидом змеи (35 мл)

АКЦИЯ!!! Старая цена 615 руб Антивозрастная сыворотка с ботокс-эффектом оказывает глубокое воздействие на изменения кожи, вызванные постоянным напряжением мышц лица. Стимулирует выработку коллагена и эластина. Эффективно разглаживает и подтягивает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Восстанавливает защитные функции липидного барьера рогового слоя. Напряженные мышцы, ответственные за формирование мимических морщин, расслабляются, кожа выравнивается. Регулярное применение крем-сыворотки обеспечит значительное уменьшение глубины морщин. SYN-AKE ― аналог пептида змеи. Синтетическое вещество, схожее с действием яда Храмовой змеи. Формула была разработана для блокирования движения мышц, которые вызывают морщины и, как результат, замедления старения кожи. В результате – постепенно разглаживаются мелкие и средние мимические морщинки, эффективно предотвращается появление новых, а так же восстанавливается упругость кожи и ее природная эластичность. Пептид SYN-AKE действует локально, только в зонах нанесения. Обладает накопительным эффектом, поэтому средством стоит пользоваться курсами от 1 до 6 месяцев в зависимости от состояния кожи и желаемых результатов.