Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Быстрый сбор. Стоп 27.05. - выдача 29.05. / Сыворотка с улиточным эластином, коллагеном и мангустином (1шт-15мл)


Сыворотка с улиточным эластином, коллагеном и мангустином (1шт-15мл)

Цена: 230
Цвет: мангостин
Описание:
АКЦИЯ!!! Старая цена 315 руб!!!

Жидкий коллаген дополнительно обогащён улиточным ферментом и экстрактом мангустина.

В последнее время улиточный коллаген завоевал широкую популярность и всё чаще используется в производстве косметики для лица.

Улиточный фермент благоприятно воздействует на кожу лица, заметно подтягивая её.

Экстракт мангустина поможет вашеё коже быть здоровой и сияющей, плюс мангустин обладает антибактериальным эффектом.

Сыворотка с коллагеном с натуральными экстрактами быстро поможет тусклой и истощенной коже.

Жидкий коллаген поможет клеточкам кожи стать более упругими и молодыми.

К сожалению, с возрастом, наша кожа перестаёт вырабатывать коллаген и клетки начинают стареть, именно поэтому очень важно использовать косметику с коллагеном и желательно дополнительно принимать витамины с коллагеном.

Используйте коллаген с натуральными экстрактами ежедневно и ваша кожа будет вам благодарна!

Сыворотка с улиточным эластином, коллагеном и мангустином (1шт-15мл)

АКЦИЯ!!! Старая цена 315 руб!!! Жидкий коллаген дополнительно обогащён улиточным ферментом и экстрактом мангустина. В последнее время улиточный коллаген завоевал широкую популярность и всё чаще используется в производстве косметики для лица. Улиточный фермент благоприятно воздействует на кожу лица, заметно подтягивая её. Экстракт мангустина поможет вашеё коже быть здоровой и сияющей, плюс мангустин обладает антибактериальным эффектом. Сыворотка с коллагеном с натуральными экстрактами быстро поможет тусклой и истощенной коже. Жидкий коллаген поможет клеточкам кожи стать более упругими и молодыми. К сожалению, с возрастом, наша кожа перестаёт вырабатывать коллаген и клетки начинают стареть, именно поэтому очень важно использовать косметику с коллагеном и желательно дополнительно принимать витамины с коллагеном. Используйте коллаген с натуральными экстрактами ежедневно и ваша кожа будет вам благодарна!