Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Быстрый сбор. Стоп 27.05. - выдача 29.05. / Сыворотка с улиточным эластином, коллагеном и кокосом (1шт-15мл)


Сыворотка с улиточным эластином, коллагеном и кокосом (1шт-15мл)

Цена: 185
Цвет: кокос
Описание:
АКЦИЯ!!! Старая цена 315 руб.

Питательная восстанавливающая сыворотка для лица на основе кокосового масла, с фильтратом улиточной слизи, обогащенная коллагеном и эластином, от тайского производителя компании Nature Republic.

Крема и сыворотки на основе экстракта улиточной слизи очень популярны среди азиатских производителей косметики, поскольку улиточный экстракт обладает супер омолаживающими и регенерирующими свойствами.

Данная улиточная сыворотка, помимо коллагена и эластина, содержит кокосовое масло для устранения сухости кожи и шелушения, и обладает высокими питательными восстанавливающими сухую кожу свойствами.

Кокосовая сыворотка с экстрактом секреции улитки является эффективным средством для ухода за сухой, тонкой и чувствительно кожи лица.

Способ применения улиточной сыворотки с кокосом:

Наносить по 2-3 капли сыворотки на кожу лица и шеи 1-2 раза в день

Сыворотка с улиточным эластином, коллагеном и кокосом (1шт-15мл)

АКЦИЯ!!! Старая цена 315 руб. Питательная восстанавливающая сыворотка для лица на основе кокосового масла, с фильтратом улиточной слизи, обогащенная коллагеном и эластином, от тайского производителя компании Nature Republic. Крема и сыворотки на основе экстракта улиточной слизи очень популярны среди азиатских производителей косметики, поскольку улиточный экстракт обладает супер омолаживающими и регенерирующими свойствами. Данная улиточная сыворотка, помимо коллагена и эластина, содержит кокосовое масло для устранения сухости кожи и шелушения, и обладает высокими питательными восстанавливающими сухую кожу свойствами. Кокосовая сыворотка с экстрактом секреции улитки является эффективным средством для ухода за сухой, тонкой и чувствительно кожи лица. Способ применения улиточной сыворотки с кокосом: Наносить по 2-3 капли сыворотки на кожу лица и шеи 1-2 раза в день