Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Быстрый сбор. Стоп 27.05. - выдача 29.05. / Антивозрастная ночная маска-бустер с красным вином от Baby Bright.


Антивозрастная ночная маска-бустер с красным вином от Baby Bright.

Цена: 365
Цвет: 1
Описание:
АКЦИЯ!!! Старая цена 495 руб!!!

Маска-бустер, упакована в стильную бутылочку. Благодаря легкой формуле она хорошо впитывается, не оставляя липкости и жирных следов, работает всю ночь.

Активными компонентами волшебной маски стали:

🍷- красное вино, богатое дубильными веществами, кислотами и ресвератролом, мощным антиоксидантом. Компонент прекрасно тонизирует, омолаживает и подтягивает уставшую кожу, заживляет ранки, подсушивает прыщики, отшелушивает ороговевший слой, сужает поры, улучшает циркуляцию крови;

✅- глутатион, обладающий антиоксидантной активностью, защищает от старения, также он считается одним из самых эффективных «отбеливателей», действие которого направлено как на общий тон, так и на отдельные пятна;

🌟- витамином С, еще одним антиоксидантом, который стимулирует синтез собственных коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, отвечающих за здоровье и молодость кожи, обладает омолаживающим, противовоспалительным, заживляющим действиями, нормализует водный баланс и протекание обменных процессов, замедляя производство меланина, заметно снижает интенсивность проявления веснушек, солнечных и возрастных пятен.

Попробуйте винно-витаминную «ленивую» маску, чтобы испытать восхитительное чувство абсолютного обновления!

🎀 140 мл.

Антивозрастная ночная маска-бустер с красным вином от Baby Bright.

АКЦИЯ!!! Старая цена 495 руб!!! Маска-бустер, упакована в стильную бутылочку. Благодаря легкой формуле она хорошо впитывается, не оставляя липкости и жирных следов, работает всю ночь. Активными компонентами волшебной маски стали: 🍷- красное вино, богатое дубильными веществами, кислотами и ресвератролом, мощным антиоксидантом. Компонент прекрасно тонизирует, омолаживает и подтягивает уставшую кожу, заживляет ранки, подсушивает прыщики, отшелушивает ороговевший слой, сужает поры, улучшает циркуляцию крови; ✅- глутатион, обладающий антиоксидантной активностью, защищает от старения, также он считается одним из самых эффективных «отбеливателей», действие которого направлено как на общий тон, так и на отдельные пятна; 🌟- витамином С, еще одним антиоксидантом, который стимулирует синтез собственных коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, отвечающих за здоровье и молодость кожи, обладает омолаживающим, противовоспалительным, заживляющим действиями, нормализует водный баланс и протекание обменных процессов, замедляя производство меланина, заметно снижает интенсивность проявления веснушек, солнечных и возрастных пятен. Попробуйте винно-витаминную «ленивую» маску, чтобы испытать восхитительное чувство абсолютного обновления! 🎀 140 мл.