Кумкват Мандарин(оранжевый) вяленый 1кг

Артикул: http://leron-nuts.ru/index.php/sukhofrukty/кумкват-мандарин-оранжевый-вяленый-1кг-detail
Цена: 320.00
Описание:
Упаковка — полиэтиленовый пакет.
Тайланд.
Полезные свойства сушеного кумквата определяются его богатым составом, в котором присутствуют разнообразные витамины(особенно Р и С), минералы (Mg, Ca, K, Na, P) и микроэлементы (Cu, Mn, Fe, Zn), а также эфирные масла, ферменты и пектиновые вещества. Благодаря этому он восполняет недостаток витаминов в организме человека, нормализует пищеварение, улучшает иммунитет и эффективно борется с инфекционными заболеваниями.
А еще сушеный кумкват считается диетическим продуктом , даже несмотря на то, что по сравнению со свежим плодом в нем повышено содержание углеводов и, соответственно, калорийность. Дело в том, что пектинов и полисахаридов в нем тоже больше, благодаря чему он более эффективно нормализует обменные процессы в организме, и вес снижается.

Кумкват Мандарин(оранжевый) вяленый 1кг

Упаковка — полиэтиленовый пакет. Тайланд. Полезные свойства сушеного кумквата определяются его богатым составом, в котором присутствуют разнообразные витамины(особенно Р и С), минералы (Mg, Ca, K, Na, P) и микроэлементы (Cu, Mn, Fe, Zn), а также эфирные масла, ферменты и пектиновые вещества. Благодаря этому он восполняет недостаток витаминов в организме человека, нормализует пищеварение, улучшает иммунитет и эффективно борется с инфекционными заболеваниями. А еще сушеный кумкват считается диетическим продуктом , даже несмотря на то, что по сравнению со свежим плодом в нем повышено содержание углеводов и, соответственно, калорийность. Дело в том, что пектинов и полисахаридов в нем тоже больше, благодаря чему он более эффективно нормализует обменные процессы в организме, и вес снижается.