Манго вяленое 500 гр.

Артикул: http://leron-nuts.ru/index.php/sukhofrukty/манго-вяленое-500-гр-detail
Цена: 275.00
Описание:
Упаковка — полиэтиленовый пакет.
Страна происхождения — Тайланд.
Отменные вкусовые качества не единственный плюс этого продукта – несомненна и польза сушеного манго для здоровья человека. В частности, при регулярном употреблении этого лакомства в разумных пределах нормализуется работа пищеварительного тракта, и, следовательно, улучшается обмен веществ в организме. Это происходит благодаря наличию в плодах манго большого количества пищевых волокон, которые действуют наподобие губки, впитывая в себя вредные вещества и выходя их из организма.
Кроме того, доказана польза сушеного манго и для сердечно-сосудистой системы, так как вещества в составе этого плода способствуют предупреждению таких заболеваний как анемия, гипертония и атеросклероз. Замечено положительное влияние на организм от употребления сушеного манго и в нормализации сна, улучшении работоспособности органов зрения, нервной системы и слуха.

Манго вяленое 500 гр.

Упаковка — полиэтиленовый пакет. Страна происхождения — Тайланд. Отменные вкусовые качества не единственный плюс этого продукта – несомненна и польза сушеного манго для здоровья человека. В частности, при регулярном употреблении этого лакомства в разумных пределах нормализуется работа пищеварительного тракта, и, следовательно, улучшается обмен веществ в организме. Это происходит благодаря наличию в плодах манго большого количества пищевых волокон, которые действуют наподобие губки, впитывая в себя вредные вещества и выходя их из организма. Кроме того, доказана польза сушеного манго и для сердечно-сосудистой системы, так как вещества в составе этого плода способствуют предупреждению таких заболеваний как анемия, гипертония и атеросклероз. Замечено положительное влияние на организм от употребления сушеного манго и в нормализации сна, улучшении работоспособности органов зрения, нервной системы и слуха.