8CW100 Маска для лица увлажняющая "Глубоководные водоросли" бирюзовая, 35г

Артикул: 0134472
Цена: 51.00
Цвет: Китай
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Водоросли – источники витаминов &#40;В12 и бета-каротин&#41; и антиоксидантов. Антиоксиданты устраняют действие свободных радикалов, способствуют подтягиванию кожи, разглаживанию морщин, устранению неровностей, а так же отбеливанию кожи. Витамин В12 необходим для поддержания упругости и гладкости кожи, а бета-каротин – для поддержания баланса меланина и устранения излишней пигментации. Маска устраняет раздражение, сужает поры, снимает отёчность и является отличной профилактикой появления угревой сыпи. Для любого типа кожи.<br>
<br>
Состав: подготовленная вода, глицерин,бетаин, пропиленгликоль, карбомер, гиалуронат натрия, триэтаноламин, пег-40, экстракт алоэ-барбаденсиса, экстракт ламинария и порфира.

8CW100 Маска для лица увлажняющая "Глубоководные водоросли" бирюзовая, 35г

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/8cw100-maska-dlya-litsa-uvlazhnyayushchaya-glubokovodnye-vodorosli-biryuzovaya-35g/ Мин. заказ: 1 Водоросли – источники витаминов &#40;В12 и бета-каротин&#41; и антиоксидантов. Антиоксиданты устраняют действие свободных радикалов, способствуют подтягиванию кожи, разглаживанию морщин, устранению неровностей, а так же отбеливанию кожи. Витамин В12 необходим для поддержания упругости и гладкости кожи, а бета-каротин – для поддержания баланса меланина и устранения излишней пигментации. Маска устраняет раздражение, сужает поры, снимает отёчность и является отличной профилактикой появления угревой сыпи. Для любого типа кожи.<br> <br> Состав: подготовленная вода, глицерин,бетаин, пропиленгликоль, карбомер, гиалуронат натрия, триэтаноламин, пег-40, экстракт алоэ-барбаденсиса, экстракт ламинария и порфира.