Iris Велюровый эффект. Крем для рук с маслом Облепихи питатательный, 100мл

Артикул: 0139175
Цена: 54.00
Цвет: Iris Cosmetic
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Крем для рук &quot;Велюровый эффект&quot; с маслом облепихи Iris Cosmetic обладает насыщенной формулой и придаст коже восхитительную бархатистость, а вашим рукам - безупречно прекрасный и ухоженный&nbsp;&nbsp;вид. Крем обеспечивает коже рук интенсивное питание и качественное увлажнение, формирует на поверхности кожи невидимый защитный слой, который препятствует пересыханию и потере влаги.<br>
<br>
Масло облепихи способствует укреплению клеток кожи, придает упругость и эластичность. Комплекс витамина F активно питает кожу рук, ускоряет регенерацию кожи и восстанавливает защитный слой.

Iris Велюровый эффект. Крем для рук с маслом Облепихи питатательный, 100мл

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/iris-velyurovyy-effekt-krem-dlya-ruk-s-maslom-oblepikhi-pitatatelnyy-100ml/ Мин. заказ: 1 Крем для рук &quot;Велюровый эффект&quot; с маслом облепихи Iris Cosmetic обладает насыщенной формулой и придаст коже восхитительную бархатистость, а вашим рукам - безупречно прекрасный и ухоженный&nbsp;&nbsp;вид. Крем обеспечивает коже рук интенсивное питание и качественное увлажнение, формирует на поверхности кожи невидимый защитный слой, который препятствует пересыханию и потере влаги.<br> <br> Масло облепихи способствует укреплению клеток кожи, придает упругость и эластичность. Комплекс витамина F активно питает кожу рук, ускоряет регенерацию кожи и восстанавливает защитный слой.