Iris. Крем для рук "Вазелиновый смягчающий с экстрактом лаванды", 100мл

Артикул: 0139172
Цена: 46.00
Цвет: Iris Cosmetic
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Высокоэффективный смягчающий крем «Вазелиновый» от известного белорусского бренда Iris Cosmetic обеспечит вашей коже полноценный уход и защитит от негативного влияния окружающей среды. Косметический продукт не содержит агрессивных химических компонентов, а значит прекрасно подходит для людей, кожа которых очень капризна и склонна к различным аллергическим реакциям или раздражениям.<br>
<br>
В состав средства входит вазелиновое масло, которое обладает прекрасными увлажняющими свойствами, а также покрывает эпидермис невидимым барьером, который предотвращает потерю влаги. Диметикон повышает уровень упругости и эластичности, помогая сохранить молодость и красоту кожного покрова. Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя после себя ненавистного эффекта липкой «пленки».

Iris. Крем для рук "Вазелиновый смягчающий с экстрактом лаванды", 100мл

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/iris-krem-dlya-ruk-vazelinovyy-smyagchayushchiy-s-ekstraktom-lavandy-100ml/ Мин. заказ: 1 Высокоэффективный смягчающий крем «Вазелиновый» от известного белорусского бренда Iris Cosmetic обеспечит вашей коже полноценный уход и защитит от негативного влияния окружающей среды. Косметический продукт не содержит агрессивных химических компонентов, а значит прекрасно подходит для людей, кожа которых очень капризна и склонна к различным аллергическим реакциям или раздражениям.<br> <br> В состав средства входит вазелиновое масло, которое обладает прекрасными увлажняющими свойствами, а также покрывает эпидермис невидимым барьером, который предотвращает потерю влаги. Диметикон повышает уровень упругости и эластичности, помогая сохранить молодость и красоту кожного покрова. Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя после себя ненавистного эффекта липкой «пленки».