Iris Крем для рук "Лимон" глицериновый тонизирует смягчающий, 100мл

Артикул: 0139183
Цена: 54.00
Цвет: Iris Cosmetic
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Ухоженные женские ручки - это предмет восхищения и даже зависти. Не только мужчины, но и женщины обращают внимание на маникюр и делают выводы о его обладательнице. Даже самый безупречный образ может испортить неаккуратная кутикула, потрескавшаяся кожа ладоней и ломкие ноги. Для того, чтобы избежать этих проблем, рекомендуется ежедневно использовать питательный крем после каждого контакта с водой, а также перед сном.<br>
<br>
Крем для рук лимонно-глицериновый от бренда Iris Cosmetic - отличный смягчающий продукт. Он содержит масло лимона, богатое витамином С. Этот компонент способствует заживлению микротравм, осветляет пигментные пятна, устраняет шелушение. Глицерин смягчает эпидермис и удерживает влагу в клетках. Ваши ручки всегда будут ухоженными и мягеньким - самыми нежными в мире!

Iris Крем для рук "Лимон" глицериновый тонизирует смягчающий, 100мл

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/iris-krem-dlya-ruk-limon-glitserinovyy-toniziruet-smyagchayushchiy-100ml/ Мин. заказ: 1 Ухоженные женские ручки - это предмет восхищения и даже зависти. Не только мужчины, но и женщины обращают внимание на маникюр и делают выводы о его обладательнице. Даже самый безупречный образ может испортить неаккуратная кутикула, потрескавшаяся кожа ладоней и ломкие ноги. Для того, чтобы избежать этих проблем, рекомендуется ежедневно использовать питательный крем после каждого контакта с водой, а также перед сном.<br> <br> Крем для рук лимонно-глицериновый от бренда Iris Cosmetic - отличный смягчающий продукт. Он содержит масло лимона, богатое витамином С. Этот компонент способствует заживлению микротравм, осветляет пигментные пятна, устраняет шелушение. Глицерин смягчает эпидермис и удерживает влагу в клетках. Ваши ручки всегда будут ухоженными и мягеньким - самыми нежными в мире!