Luxvisage. Тушь для ресниц SMOKY EYES панорамный объем, 7г 2934

Артикул: 0106694
Цена: 183.00
Цвет: LUXVISAGE
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Всего несколько взмахов щеточки и Вы получите удивительный эффект веерных ресниц, как крылья бабочки.<br>
Форма mini щеточки позволяет прокрашивать даже самые маленькие ресницы. <br>
Великолепная объемная формула туши, мягкая и нежная, для быстрого нанесения и стойкости.&nbsp;&nbsp;Сбалансированный состав туши на основе композиции натуральных восков ухаживает и питает ваши ресницы.<br>
<br>
Советы по нанесению:<br>
Для естественного объема и длины прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта панорамного объема нанесите второй слой туши.

Luxvisage. Тушь для ресниц SMOKY EYES панорамный объем, 7г 2934

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/luxvisage-tush-dlya-resnits-smoky-eyes-panoramnyy-obem-7g-2934/ Мин. заказ: 1 Всего несколько взмахов щеточки и Вы получите удивительный эффект веерных ресниц, как крылья бабочки.<br> Форма mini щеточки позволяет прокрашивать даже самые маленькие ресницы. <br> Великолепная объемная формула туши, мягкая и нежная, для быстрого нанесения и стойкости.&nbsp;&nbsp;Сбалансированный состав туши на основе композиции натуральных восков ухаживает и питает ваши ресницы.<br> <br> Советы по нанесению:<br> Для естественного объема и длины прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта панорамного объема нанесите второй слой туши.