Защитная маска Средний сегмент

Артикул: 0140322
Цена: 59.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Защитные маски - эффективное средство защиты от вирусных инфекций. В отличие от медицинских масок, которые выбрасываются после использования, наши маски многоразовые, просты в использовании и не причиняют вреда окружающей среде.
100% хлопок, верхний материал фланель, внутренний слой мадаполам (ситец отбеленный). На резинке. Размер в сложенном виде без резинки 210*140мм. Ткань может быть произведена в России и странах СНГ.
Правила ухода за тканевыми масками: после использования в местах посещения, необходимо постирать маску и прогладить горячим утюгом с обеих сторон.
Рисунок и цвет маски может отличаться от фото.

Защитная маска Средний сегмент

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/sredstva-individualnoy-zashchity-i-lichnoy-gigieny/zashchitnaya-maska-sredniy-segment/ Мин. заказ: 1 Защитные маски - эффективное средство защиты от вирусных инфекций. В отличие от медицинских масок, которые выбрасываются после использования, наши маски многоразовые, просты в использовании и не причиняют вреда окружающей среде. 100% хлопок, верхний материал фланель, внутренний слой мадаполам (ситец отбеленный). На резинке. Размер в сложенном виде без резинки 210*140мм. Ткань может быть произведена в России и странах СНГ. Правила ухода за тканевыми масками: после использования в местах посещения, необходимо постирать маску и прогладить горячим утюгом с обеих сторон. Рисунок и цвет маски может отличаться от фото.