Binturong. Черный бальзам с ядом cкорпиона "Black Balm with Scorpion venom", 50г 1283

Артикул: 0060000
Цена: 219.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Черный бальзам Скорпион Бинтуронг - тайский горячий бальзам универсального назначения на основе растительных компонентов и вытяжки из яда скорпионов.
Черный бальзам Скорпион - это местно-раздражающее эффективное средство для суставов, применяется при артрите, полиартрите и артрозе, при воспалении суставов, шейном остеохондрозе, снимает боль и отечность, укрепляет кости при остеопорозе.
Применяют также для профилактики межреберной невралгии, прострелов, радикулита, ревматизма и остеохондроза. Бальзам Binturong with scorpion venom очень сильное согревающее средство и считается самым действенным из всего ряда тайских бальзамов.
Черный бальзам Скорпион с сильным обезболивающим действием незаменим при спортивных травмах, ушибах и растяжениях, эффективен после переломах, улучшает кровоснабжение проблемной области, ускоряя процесс заживления костей.
Бальзам наносят и втирают 2-4 раза в день наружно, тонким слоем на болезненные участки.

Binturong. Черный бальзам с ядом cкорпиона "Black Balm with Scorpion venom", 50г 1283

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/tayskaya-kosmetika-i-meditsina/tayskaya-meditsina/binturong-chernyy-balzam-s-yadom-ckorpiona-black-balm-with-scorpion-venom-50g-1283/ Мин. заказ: 1 Черный бальзам Скорпион Бинтуронг - тайский горячий бальзам универсального назначения на основе растительных компонентов и вытяжки из яда скорпионов. Черный бальзам Скорпион - это местно-раздражающее эффективное средство для суставов, применяется при артрите, полиартрите и артрозе, при воспалении суставов, шейном остеохондрозе, снимает боль и отечность, укрепляет кости при остеопорозе. Применяют также для профилактики межреберной невралгии, прострелов, радикулита, ревматизма и остеохондроза. Бальзам Binturong with scorpion venom очень сильное согревающее средство и считается самым действенным из всего ряда тайских бальзамов. Черный бальзам Скорпион с сильным обезболивающим действием незаменим при спортивных травмах, ушибах и растяжениях, эффективен после переломах, улучшает кровоснабжение проблемной области, ускоряя процесс заживления костей. Бальзам наносят и втирают 2-4 раза в день наружно, тонким слоем на болезненные участки.