Binturong. Оранжевый бальзам для снятия напряжения в мышцах и суставах, 50г 1221

Артикул: 0066905
Цена: 219.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Один из уникальных и мягких бальзамов серии “Binturong”. Одновременно обладает разогревающим и охлаждающим эффектами. Применяется для растирания мышц при ушибах, растяжениях и перенапряжении.
Потрясающе приятный аромат криптолеписа и мирры заставит вас наносить бальзам снова и снова.
Состав: вазелин, камфора, масло ши, ментол, глицерин, ланолин, экстракт криптолеписа бьюкенена, экстракт мирры, экстракт босвелии.
Способ применения:
Бальзам рекомендуется наносить массажными движениями 2-3 раза в день на чистое тело и втирать до полного впитывания.

Binturong. Оранжевый бальзам для снятия напряжения в мышцах и суставах, 50г 1221

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/tayskaya-kosmetika-i-meditsina/tayskaya-meditsina/binturong-oranzhevyy-balzam-dlya-snyatiya-napryazheniya-v-myshtsakh-i-sustavakh-50g-1221/ Мин. заказ: 1 Один из уникальных и мягких бальзамов серии “Binturong”. Одновременно обладает разогревающим и охлаждающим эффектами. Применяется для растирания мышц при ушибах, растяжениях и перенапряжении. Потрясающе приятный аромат криптолеписа и мирры заставит вас наносить бальзам снова и снова. Состав: вазелин, камфора, масло ши, ментол, глицерин, ланолин, экстракт криптолеписа бьюкенена, экстракт мирры, экстракт босвелии. Способ применения: Бальзам рекомендуется наносить массажными движениями 2-3 раза в день на чистое тело и втирать до полного впитывания.