WangProm. Фитобальзам для тела оранжевый от воспаления суставов, 50г

Артикул: 0022360
Цена: 334.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Легендарные 100% натуральные бальзамы на травах и эфирных маслах от семьи Вангпром изготовлены по древним рецептам тайских фармацевтов. Являются самыми популярными фитобальзамами Таиланда и широко используются как внутри страны, так и далеко за ее пределами.
Эффективно избавляет от суставных болей и воспалительных процессов в соединительных тканях и суставах: боль при нагрузке, ограничение подвижности, хруст в суставах, напряжение мышц в области суставов, появление припухлости в области суставной сумки, деформация суставов и т.п.
Оранжевый фитобальзам часто используется в качестве ароматерапии при простудных заболеваниях и массажах. Фитобальзам обладает выраженным противовоспалительным, антибактериальным, болеутоляющим и согревающим действием.
Состав: Cryptolepis buchanani (Криптолепис Бьюкенена) 50%, Petroleum Jelly (Вазелин) 20%, Paraffine  (Парафин) 15%,Menthol (Ментол) 8%, Pogostemon Caslin 4%, Camphor (Камфора) 3%.
Способ применения:
Необходимое количество фитобальзама нанесите на проблемный участок кожи и втирайте массажными или круговыми точечными движениями.

WangProm. Фитобальзам для тела оранжевый от воспаления суставов, 50г

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/tayskaya-kosmetika-i-meditsina/tayskaya-meditsina/wangprom-fitobalzam-dlya-tela-oranzhevyy-ot-vospaleniya-sustavov-50g/ Мин. заказ: 1 Легендарные 100% натуральные бальзамы на травах и эфирных маслах от семьи Вангпром изготовлены по древним рецептам тайских фармацевтов. Являются самыми популярными фитобальзамами Таиланда и широко используются как внутри страны, так и далеко за ее пределами. Эффективно избавляет от суставных болей и воспалительных процессов в соединительных тканях и суставах: боль при нагрузке, ограничение подвижности, хруст в суставах, напряжение мышц в области суставов, появление припухлости в области суставной сумки, деформация суставов и т.п. Оранжевый фитобальзам часто используется в качестве ароматерапии при простудных заболеваниях и массажах. Фитобальзам обладает выраженным противовоспалительным, антибактериальным, болеутоляющим и согревающим действием. Состав: Cryptolepis buchanani (Криптолепис Бьюкенена) 50%, Petroleum Jelly (Вазелин) 20%, Paraffine  (Парафин) 15%,Menthol (Ментол) 8%, Pogostemon Caslin 4%, Camphor (Камфора) 3%. Способ применения: Необходимое количество фитобальзама нанесите на проблемный участок кожи и втирайте массажными или круговыми точечными движениями.