Сибирская клетчатка. "Полезный Перекус" клетчатка в шариках с имбирем и корицей, 20г

Артикул: 0115903
Цена: 34.00
Цвет: Сибирская клетчатка
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Новый экструдированный злаковый продукт «Полезный перекус»! <br>
<br>
В составе только натуральные компоненты. Упакован в удобную коробочку, которую приятно взять с собой, куда бы вы ни отправлялись! На прогулку, на учебу, на работу, в путешествие и на свидание. <br>
<br>
Похрустите вкусно, весело и с пользой!&nbsp;&nbsp;<br>
<br>
Состав: мука ржаная обдирная, отруби пшеничные пищевые, фруктоза, пшеничные проростки сушёные, кукурузная крупа, сухая молочная сыворотка, имбирь сушёный, корица сушёная.

Сибирская клетчатка. "Полезный Перекус" клетчатка в шариках с имбирем и корицей, 20г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/sibirskaya-kletchatka-poleznyy-perekus-kletchatka-v-sharikakh-s-imbirem-i-koritsey-20g/ Мин. заказ: 1 Новый экструдированный злаковый продукт «Полезный перекус»! <br> <br> В составе только натуральные компоненты. Упакован в удобную коробочку, которую приятно взять с собой, куда бы вы ни отправлялись! На прогулку, на учебу, на работу, в путешествие и на свидание. <br> <br> Похрустите вкусно, весело и с пользой!&nbsp;&nbsp;<br> <br> Состав: мука ржаная обдирная, отруби пшеничные пищевые, фруктоза, пшеничные проростки сушёные, кукурузная крупа, сухая молочная сыворотка, имбирь сушёный, корица сушёная.