Дом Кедра. Живица кедровая 12,5% на кедровом масле с экстрактом эхинацеи, 50мл

Артикул: 0129638
Цена: 160.00
Цвет: Дом Кедра
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Экстракт эхинацеи не нуждается в рекламе – его противовирусные свойства отлично известны нашим соотечественникам. <br>
<br>
Препарат, объединивший в себе полезные свойства эхинацеи и кедровой живицы, не только способствует снижению риска простудных и вирусных заболеваний, но и оказывает выраженное противомикробное, противовирусное, противовоспалительное, иммуномодулирующее действие, обладает тонизирующим и общеукрепляющим эффектом, повышает защитные силы организма.<br>
<br>
Подходит для внутреннего и наружного применения.<br>
<br>
Прием живицы внутрь рекомендуется начинать с 5 капель утром и вечером за 15 мин. до еды и, ежедневно увеличивая дозировку на 5 капель за приём, довести до двух чайных ложек в день –&nbsp;&nbsp;по одной на утренний и вечерний прием. Продолжительность курса – 2 месяца. После этого необходимо сделать перерыв на один месяц и при необходимости повторить курс.

Дом Кедра. Живица кедровая 12,5% на кедровом масле с экстрактом эхинацеи, 50мл

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/dom-kedra-zhivitsa-kedrovaya-12-5-na-kedrovom-masle-s-ekstraktom-ekhinatsei-50ml/ Мин. заказ: 1 Экстракт эхинацеи не нуждается в рекламе – его противовирусные свойства отлично известны нашим соотечественникам. <br> <br> Препарат, объединивший в себе полезные свойства эхинацеи и кедровой живицы, не только способствует снижению риска простудных и вирусных заболеваний, но и оказывает выраженное противомикробное, противовирусное, противовоспалительное, иммуномодулирующее действие, обладает тонизирующим и общеукрепляющим эффектом, повышает защитные силы организма.<br> <br> Подходит для внутреннего и наружного применения.<br> <br> Прием живицы внутрь рекомендуется начинать с 5 капель утром и вечером за 15 мин. до еды и, ежедневно увеличивая дозировку на 5 капель за приём, довести до двух чайных ложек в день –&nbsp;&nbsp;по одной на утренний и вечерний прием. Продолжительность курса – 2 месяца. После этого необходимо сделать перерыв на один месяц и при необходимости повторить курс.