Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Крошкин дом_Kidi™ - товары для новорожденных. 3 выкуп / Подушка 20х25 анатомическая "Ушастик", махровая


Подушка 20х25 анатомическая "Ушастик", махровая

Цена: 197.00
Цвет: http://www.tpppegas.ru/shop/view/28725
Размер: белый (14 шт.);голубой (Доступно под заказ);молочный (1 шт.);мята (9 шт.);розовый (21 шт.);салатовый (22 шт.);серый (2 шт.)

Описание:
Подушка анатомическая

Это маленькая упругая подушечка с углублением в центре. Служит для формирования прикуса и шейного отдела позвоночника ребенка с 6 месяцев.
Подушка за счет особой конструкции поможет в формировании симметричной формы головы ребенка в период интенсивного роста, предотвратить возникновение деформации в затылочной области черепа на ранних стадиях рахита и избежать приобретенной кривошеи.

Размер: 20х25см
Состав: махровая ткань
Упаковка: индивидуальный пакет
Торговая Марка
- KiDi


Товарная Группа
- Подушки различного назначения


Сезон
- Все сезоны


Коллекция
- Зверюшки


Материал верха
- Махровая ткань


Материал подклада
- Без подклада


Материал наполнения
- Синтепух( полиэстер 100%)


Остаток на складе
- 69
Ссылка

Подушка 20х25 анатомическая "Ушастик", махровая

Подушка анатомическая Это маленькая упругая подушечка с углублением в центре. Служит для формирования прикуса и шейного отдела позвоночника ребенка с 6 месяцев. Подушка за счет особой конструкции поможет в формировании симметричной формы головы ребенка в период интенсивного роста, предотвратить возникновение деформации в затылочной области черепа на ранних стадиях рахита и избежать приобретенной кривошеи. Размер: 20х25см Состав: махровая ткань Упаковка: индивидуальный пакет Торговая Марка - KiDi Товарная Группа - Подушки различного назначения Сезон - Все сезоны Коллекция - Зверюшки Материал верха - Махровая ткань Материал подклада - Без подклада Материал наполнения - Синтепух( полиэстер 100%) Остаток на складе - 69 http://www.tpppegas.ru/shop/view/28725