Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Крошкин дом_Kidi™ - товары для новорожденных. 3 выкуп / Пеленка-кокон "Звезды Меланж.Мелкие звездочки" с шапочкой


Пеленка-кокон "Звезды Меланж.Мелкие звездочки" с шапочкой

Цена: 334.00
Цвет: http://www.tpppegas.ru/shop/view/28937
Размер: -

Описание:
Пеленка-кокон на молнии - новинка среди товаров для новорожденных!

Эластичная пеленка-кокон мягко обволакивает тело малыша, предотвращая «вскидывание» ручек во время сна и создает те же ощущения, которые он испытывал в животике у мамы.
Под горлышком выполнена защита из ткани, которая исключает возможность нанесения травмы при застегивании и расстегивании молнии. А наличие кнопки не позволит расстегнуться замку.

Простая и удобная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого малыша!

Состав: трикотаж интерлок - хлопок 100%.

Длина пеленки 56 см. Ширина в самом узком месте 20 см. Подходит на возраст от 0 до 6 мес, в зависимости от роста малыша.

Упаковка: индивидуальный пакет.
Торговая Марка
- KiDi


Товарная Группа
- Малышам - текстиль, трикотаж


Сезон
- Все сезоны


Коллекция
- Звезды меланж


Материал верха
- Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%)


Материал подклада
- Без подклада


Материал наполнения
- Без наполнителя


Остаток на складе
- 54
Ссылка

Пеленка-кокон "Звезды Меланж.Мелкие звездочки" с шапочкой

Пеленка-кокон на молнии - новинка среди товаров для новорожденных! Эластичная пеленка-кокон мягко обволакивает тело малыша, предотвращая «вскидывание» ручек во время сна и создает те же ощущения, которые он испытывал в животике у мамы. Под горлышком выполнена защита из ткани, которая исключает возможность нанесения травмы при застегивании и расстегивании молнии. А наличие кнопки не позволит расстегнуться замку. Простая и удобная вещь, которая должна быть в гардеробе каждого малыша! Состав: трикотаж интерлок - хлопок 100%. Длина пеленки 56 см. Ширина в самом узком месте 20 см. Подходит на возраст от 0 до 6 мес, в зависимости от роста малыша. Упаковка: индивидуальный пакет. Торговая Марка - KiDi Товарная Группа - Малышам - текстиль, трикотаж Сезон - Все сезоны Коллекция - Звезды меланж Материал верха - Трикотаж интерлок пенье (хлопок 100%) Материал подклада - Без подклада Материал наполнения - Без наполнителя Остаток на складе - 54 http://www.tpppegas.ru/shop/view/28937