Elizavecca Солнцезащитный стик Milky Piggy Sun Great Block Stick SPF50+PA+++

Артикул: 916503
Цена: 539.00
Размер: PROMO АКЦИЯ 30%

Описание:
Объем или вес: 22г. Годен до: 04/22. Складское наличие: > 300. Компактный cтик, не только надежно защищает кожу от солнечных ожогов, но и ухаживает за ней, успокаивая и восстанавливая после пребывания на солнце. Средство не вызывает неприятного ощущения на коже и не смывается водой при купании. Экстракты цветков лаванды, ромашки и розы, листьев мяты яблочной, мелиссы, розмарина, монарды, шалфея и мяты перечной оказывают интенсивное увлажняющее, тонизирующее, освежающее и успокаивающее действие.
Способ применения: используйте стик за 30 минут до выхода на солнце. Нанесите защиту от ультрафиолета на зону вокруг глаз и носа для предупреждения сухости и преждевременного старения.

Elizavecca Солнцезащитный стик Milky Piggy Sun Great Block Stick SPF50+PA+++

Объем или вес: 22г. Годен до: 04/22. Складское наличие: > 300. Компактный cтик, не только надежно защищает кожу от солнечных ожогов, но и ухаживает за ней, успокаивая и восстанавливая после пребывания на солнце. Средство не вызывает неприятного ощущения на коже и не смывается водой при купании. Экстракты цветков лаванды, ромашки и розы, листьев мяты яблочной, мелиссы, розмарина, монарды, шалфея и мяты перечной оказывают интенсивное увлажняющее, тонизирующее, освежающее и успокаивающее действие. Способ применения: используйте стик за 30 минут до выхода на солнце. Нанесите защиту от ультрафиолета на зону вокруг глаз и носа для предупреждения сухости и преждевременного старения.