MIZON Успокаивающая тканевая маска для лица Enjoy Vital-Up Time Soothing Mask

Артикул: 125117-2
Цена: 34.00
Размер: SALE 50%

Описание:
Объем или вес: 23мл. Годен до: 08/20. Складское наличие: В ближайшее время поставка не планируется. Тканевая маска с экстрактом лаванды идеально подходит для чувствительной, проблемной и раздраженной кожи. Экстракт лаванды ускоряет заживляющие и регенерационные процессы, устраняет шелушения и покраснения, эффективно очищает поры и нормализует работу сальных желез. Состав с активными натуральными компонентами оказывает долговременный антибактериальный эффект, предупреждая появление новых воспалений и высыпаний, а также ускоряя заживление уже имеющихся. Гипоаллергенная формула подходит для всех типов кожи. Успокаивающий аромат лаванды оказывает антистрессовый эффект. Рекомендуется для профилактики стрессовых последствий.
Способ применения: после очищения и тонизирования кожи приложите маску на 20-30 минут, затем снимите и кончиками пальцев вбейте остатки эссенции в кожу. После маски рекомендуется нанести крем.

MIZON Успокаивающая тканевая маска для лица Enjoy Vital-Up Time Soothing Mask

Объем или вес: 23мл. Годен до: 08/20. Складское наличие: В ближайшее время поставка не планируется. Тканевая маска с экстрактом лаванды идеально подходит для чувствительной, проблемной и раздраженной кожи. Экстракт лаванды ускоряет заживляющие и регенерационные процессы, устраняет шелушения и покраснения, эффективно очищает поры и нормализует работу сальных желез. Состав с активными натуральными компонентами оказывает долговременный антибактериальный эффект, предупреждая появление новых воспалений и высыпаний, а также ускоряя заживление уже имеющихся. Гипоаллергенная формула подходит для всех типов кожи. Успокаивающий аромат лаванды оказывает антистрессовый эффект. Рекомендуется для профилактики стрессовых последствий. Способ применения: после очищения и тонизирования кожи приложите маску на 20-30 минут, затем снимите и кончиками пальцев вбейте остатки эссенции в кожу. После маски рекомендуется нанести крем.