Ковошинг-бальзам д/волос МИЦЕЛЛЯРНЫЙ моринга и кокос

Артикул: ECL 171937
Цена: 263
Размер: 380мл

Описание:
Cowashing бальзам ECOLATIER® URBAN ANTI-POLLUTION – это особенно мягкий бальзам, специально созданный для деликатного очищения кожи головы и волос. Очищает как шампунь, облегчает расчесывание как бальзам, защищает цвет от вымывания. Подходит для мытья очень сухих волос, которым не хватает питания и мягкости. Масла в составе бальзама смягчают волосы, защищают от вредных воздействий, обеспечивают блеск. Без силиконов, сульфатов, парабенов. Использование шампуня не требуется.
Экстракт кокоса укрепляет волосы изнутри , предотвращает выпадение и ломкость волос, обеспечивая поступление кислорода и питательных веществ к волосяным луковицам , отлично питает волосы, защищает волосы от вредных УФ-лучей, стимулирует рост волос.
Масло моринги ценится за свои очищающие и увлажняющие свойства. Обволакивает каждый волос, смягчает жесткие и непослушные локоны. Питает, разглаживает, придает волосам блеск.
Экстракт киви содержит органические кислоты, которые оказывают ANTI-POLLUTION эффект, мягко отшелушивают отмершие клетки и очищают скальп.
Результат: мягкое очищение волос и кожи головы. Блестящие, здоровые волосы.
Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.

Ковошинг-бальзам д/волос МИЦЕЛЛЯРНЫЙ моринга и кокос

Cowashing бальзам ECOLATIER® URBAN ANTI-POLLUTION – это особенно мягкий бальзам, специально созданный для деликатного очищения кожи головы и волос. Очищает как шампунь, облегчает расчесывание как бальзам, защищает цвет от вымывания. Подходит для мытья очень сухих волос, которым не хватает питания и мягкости. Масла в составе бальзама смягчают волосы, защищают от вредных воздействий, обеспечивают блеск. Без силиконов, сульфатов, парабенов. Использование шампуня не требуется. Экстракт кокоса укрепляет волосы изнутри , предотвращает выпадение и ломкость волос, обеспечивая поступление кислорода и питательных веществ к волосяным луковицам , отлично питает волосы, защищает волосы от вредных УФ-лучей, стимулирует рост волос. Масло моринги ценится за свои очищающие и увлажняющие свойства. Обволакивает каждый волос, смягчает жесткие и непослушные локоны. Питает, разглаживает, придает волосам блеск. Экстракт киви содержит органические кислоты, которые оказывают ANTI-POLLUTION эффект, мягко отшелушивают отмершие клетки и очищают скальп. Результат: мягкое очищение волос и кожи головы. Блестящие, здоровые волосы. Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.