Перец красный ЧИЛИ молотый

Цена: 84.40
Размер: 250г

Описание:
Особенности: Аромат красного перца достаточно слабый и приятный, что стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и улучшает пищеварение. Вкус от сладкого до очень острожгучего. Воздействие этой специи на организм человека таково, что красный молотый перец увеличивает секрецию ферментов поджелудочной железой. Это благоприятно сказывается на пищеварении. В красном перце содержатся каротиноиды, которые благотворно влияют на зрение. Употребляя чили во время эпидемий ОРВИ, люди могут отлично себя обезопасить. В борьбе с инфекциями красный перец - незаменимый помощник.

Рекомендации:
в кулинарии: Входит в состав всех сильно жгучих карри и в большинство пряных смесей. Эту пряность добавляют в соусы, супы, салаты, копчености, фарш, к мясным и рыбным блюдам, блюдам из птицы и яиц, для приготовления кетчупов. Особенно полезно добавлять к овощным пюре. В соусах употребляется в виде острого начала.
в консервировании: Засолка, маринование, соусы.

Особо острый: Для тех, кто любит «погорячее»! Еще с древних времен известно, что острая пища, при условии умеренного употребления, приносит огромную пользу для здоровья! Благодаря таким пряностям можно бороться со многими болезнями такими как метеоризм и расстройства кишечника. Сочетание натуральных ингредиентов и «особой остроты» добавит «огонька» Вашим блюдам и не оставит равнодушными настоящих гурманов.

Перец красный ЧИЛИ молотый

Особенности: Аромат красного перца достаточно слабый и приятный, что стимулирует работу желудочно-кишечного тракта и улучшает пищеварение. Вкус от сладкого до очень острожгучего. Воздействие этой специи на организм человека таково, что красный молотый перец увеличивает секрецию ферментов поджелудочной железой. Это благоприятно сказывается на пищеварении. В красном перце содержатся каротиноиды, которые благотворно влияют на зрение. Употребляя чили во время эпидемий ОРВИ, люди могут отлично себя обезопасить. В борьбе с инфекциями красный перец - незаменимый помощник. Рекомендации: в кулинарии: Входит в состав всех сильно жгучих карри и в большинство пряных смесей. Эту пряность добавляют в соусы, супы, салаты, копчености, фарш, к мясным и рыбным блюдам, блюдам из птицы и яиц, для приготовления кетчупов. Особенно полезно добавлять к овощным пюре. В соусах употребляется в виде острого начала. в консервировании: Засолка, маринование, соусы. Особо острый: Для тех, кто любит «погорячее»! Еще с древних времен известно, что острая пища, при условии умеренного употребления, приносит огромную пользу для здоровья! Благодаря таким пряностям можно бороться со многими болезнями такими как метеоризм и расстройства кишечника. Сочетание натуральных ингредиентов и «особой остроты» добавит «огонька» Вашим блюдам и не оставит равнодушными настоящих гурманов.