Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Трапеза - приправы и пряности. Кулинарные добавки, кисели, смеси . (выкуп 3) / Крупа в варочных пакетах "Гречневая ядрица", 80г 5шт/уп "Алтайская сказка" 400г


Крупа в варочных пакетах "Гречневая ядрица", 80г 5шт/уп "Алтайская сказка" 400г

Цена: 45.15
Размер: 400 г

Описание:
О гречневой каше говорят «сама себя хвалит», т. е. не нуждается в похвалах. Крупа гречневая по содержанию белка превосходит все зерновые культуры и занимает достойное место в рационе человека. В зерне гречки сосредоточено большое количество минеральных веществ, микроэлементов и аминокислот. Гречневая крупа Алтайская Сказка® сочетает в себе неповторимый аппетитный вкус и аромат. Для обработки гречневой крупы Алтайская Сказка® используется вода чистейшей горной реки Чарыш и гречневая шелуха, что придает нашей гречке еще более насыщенный и аппетитный аромат. Качество гречки «Экстра» Алтайская Сказка® подтверждено дипломом конкурса «100 лучших товаров России» и большой золотой медалью конкурса «Лучшие продовольственные продукты-2014» выставки «Интерфуд».

Состав: Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся «Экстра».
Пищевая ценность в 100гр. продукта:
Белок -12; Жир - 2; Углеводы - 67.
Энерг. ценность в 100гр. продукта: 334ккал
Время варки: 15 минут.

Крупа в варочных пакетах "Гречневая ядрица", 80г 5шт/уп "Алтайская сказка" 400г

О гречневой каше говорят «сама себя хвалит», т. е. не нуждается в похвалах. Крупа гречневая по содержанию белка превосходит все зерновые культуры и занимает достойное место в рационе человека. В зерне гречки сосредоточено большое количество минеральных веществ, микроэлементов и аминокислот. Гречневая крупа Алтайская Сказка® сочетает в себе неповторимый аппетитный вкус и аромат. Для обработки гречневой крупы Алтайская Сказка® используется вода чистейшей горной реки Чарыш и гречневая шелуха, что придает нашей гречке еще более насыщенный и аппетитный аромат. Качество гречки «Экстра» Алтайская Сказка® подтверждено дипломом конкурса «100 лучших товаров России» и большой золотой медалью конкурса «Лучшие продовольственные продукты-2014» выставки «Интерфуд». Состав: Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся «Экстра». Пищевая ценность в 100гр. продукта: Белок -12; Жир - 2; Углеводы - 67. Энерг. ценность в 100гр. продукта: 334ккал Время варки: 15 минут.