Паста с кокосом

Артикул: НОВИНКА!
Цена: 240
Размер: 300гр

Описание:
О новинках:
Кокосовая паста и кешью-паста с кокосом!
Это одновременно самодостаточный десерт, суперфуд и ингредиент для смузи, шербетов, топингов, мгновенной без сахарной глазури и обогащения выпечки (яркий аромат, клетчатка, ценные кокосовые жиры). Эти пасты также можно рассматривать как более цельный и более натуральный аналог кокосового масла, учитывая, что часто для экстракции используются химикаты, а у нас сушеная кокосовая мякоть просто измельчается до состояния пасты. На Западе такая кокосовая паста называется "кокосовая манна" и пользуется огромным спросом.

О кокосовой манне: Паста твердеет при температуре ниже 24С, для того чтобы вернуть мягкую консистенцию, поставьте баночку рядом с источником тепла или под горячую воду. Можно использовать как мгновеннную безсахарную глазурь, ингредиент для обогащения выпечки и смузи, придания сливочности и ароматности постным кашам, быстрый, очень вкусный и супер-полезный перекус!


Nutbutter - это маленький натуральный ореховый бренд.
Советую его всем, кто любит полезные лакомства, и хочет попробовать что-то новое и интересное!
Баночки все с милым дизайном, который умиляет - обнимающиеся орешки).

Уникальность паст в медленном перетирании орехов при температуре 30-35С, в составе только орехи! NUTBUTTER всегда более грубого помола, чем урбеч. Такая текстура многим нравится больше, в том числе потому что она менее "вяжущая", чем отличаются пасты более мелкого помола.
Обязательно смотрите рецепты! Вкусный перекус гарантирован Ссылка

О бренде:
Звучит так: "Натбатер". Мы делаем продукты для людей, которые понимают, что в мире обещаний и технологических хитростей настоящая еда - простое и натуральное.

Нам важно, чтобы продукты были не просто натуральные, но чтобы они еще оптимально воспринимались нашим организмом. Наши продукты максимально цельные. Мы следим, чтобы никакие ингредиенты не подвергались хитрой промышленной обработке, а cостав наших продуктов подобран так, чтобы соответствовать принципам здорового сбалансированного питания. Чем меньше составляющих, тем легче организму! Мы не добавляем масел, чтобы улучшить консистенцию и не подслащиваем, чтобы улучшить вкус.

Мы верим, что нужно выбирать еду, которая будет вкусной и полезной сама по себе!

Паста с кокосом

О новинках: Кокосовая паста и кешью-паста с кокосом! Это одновременно самодостаточный десерт, суперфуд и ингредиент для смузи, шербетов, топингов, мгновенной без сахарной глазури и обогащения выпечки (яркий аромат, клетчатка, ценные кокосовые жиры). Эти пасты также можно рассматривать как более цельный и более натуральный аналог кокосового масла, учитывая, что часто для экстракции используются химикаты, а у нас сушеная кокосовая мякоть просто измельчается до состояния пасты. На Западе такая кокосовая паста называется "кокосовая манна" и пользуется огромным спросом. О кокосовой манне: Паста твердеет при температуре ниже 24С, для того чтобы вернуть мягкую консистенцию, поставьте баночку рядом с источником тепла или под горячую воду. Можно использовать как мгновеннную безсахарную глазурь, ингредиент для обогащения выпечки и смузи, придания сливочности и ароматности постным кашам, быстрый, очень вкусный и супер-полезный перекус! Nutbutter - это маленький натуральный ореховый бренд. Советую его всем, кто любит полезные лакомства, и хочет попробовать что-то новое и интересное! Баночки все с милым дизайном, который умиляет - обнимающиеся орешки). Уникальность паст в медленном перетирании орехов при температуре 30-35С, в составе только орехи! NUTBUTTER всегда более грубого помола, чем урбеч. Такая текстура многим нравится больше, в том числе потому что она менее "вяжущая", чем отличаются пасты более мелкого помола. Обязательно смотрите рецепты! Вкусный перекус гарантирован http://nutbutter.ru/ О бренде: Звучит так: "Натбатер". Мы делаем продукты для людей, которые понимают, что в мире обещаний и технологических хитростей настоящая еда - простое и натуральное. Нам важно, чтобы продукты были не просто натуральные, но чтобы они еще оптимально воспринимались нашим организмом. Наши продукты максимально цельные. Мы следим, чтобы никакие ингредиенты не подвергались хитрой промышленной обработке, а cостав наших продуктов подобран так, чтобы соответствовать принципам здорового сбалансированного питания. Чем меньше составляющих, тем легче организму! Мы не добавляем масел, чтобы улучшить консистенцию и не подслащиваем, чтобы улучшить вкус. Мы верим, что нужно выбирать еду, которая будет вкусной и полезной сама по себе!