комплект

Артикул: 3016
Цена: 2950
Цвет: фото
Размер: 52;54;56;58;60

Описание:
Состав: Брюки: вискоза-26%, ПЭ-71%, спандэкс-3%. Блузка: ПЭ-100%. Топ: вискоза-63%, ПЭ-34%, спандэкс-3%.


Рост: 164 см

Комплект женский трехпредметный.

Блузка- свободного покроя из шифоновой ткани. Воротник- отложной с отрезной стойкой. Застежка- отрезная планка на петли с пуговицами. Рукава- отрезные на базе цельнокроеных с манжетами. На спинке- кокетка. Низ изделия- асимметричной формы.

Длина по спинке-94 см. длина рукава от линии горловины- 67 см.

Брюки- свободного покроя, зауженные к низу с манжетами. В боковых швах имеются карманы с отрезными бочками. Пояс- отрезной с эластичной тесьмой. Изделие дополнено съемным поясом из основной ткани.

Длина от линии талии- 92 см.

Топ свободного покроя на широких бретелях из тонкого трикотажного полотна.

Длина по спинке-52 см.

комплект

Состав: Брюки: вискоза-26%, ПЭ-71%, спандэкс-3%. Блузка: ПЭ-100%. Топ: вискоза-63%, ПЭ-34%, спандэкс-3%. Рост: 164 см Комплект женский трехпредметный. Блузка- свободного покроя из шифоновой ткани. Воротник- отложной с отрезной стойкой. Застежка- отрезная планка на петли с пуговицами. Рукава- отрезные на базе цельнокроеных с манжетами. На спинке- кокетка. Низ изделия- асимметричной формы. Длина по спинке-94 см. длина рукава от линии горловины- 67 см. Брюки- свободного покроя, зауженные к низу с манжетами. В боковых швах имеются карманы с отрезными бочками. Пояс- отрезной с эластичной тесьмой. Изделие дополнено съемным поясом из основной ткани. Длина от линии талии- 92 см. Топ свободного покроя на широких бретелях из тонкого трикотажного полотна. Длина по спинке-52 см.