Масло для бритья Корица

Артикул: 40754
Цена: 107
Размер: 10 мл

Описание:
Масло для бритья Корица с пряным ароматом корицы смягчает щетину и обеспечивает идеальное бритье. Использование этого масла перед нанесением крема или пены для бритья снижает риск раздражения в процессе бритья. Кроме того, оно отлично питает кожу и препятствует сухости.

Способ применения: несколько капель масла распределить между ладоней и нанести массажными движениями на область бритья. Через минуту нанести крем для бритья и побриться. Рекомендуется использовать вместе с кремом для бритья "СпивакЪ".

Масло для бритья Корица

Масло для бритья Корица с пряным ароматом корицы смягчает щетину и обеспечивает идеальное бритье. Использование этого масла перед нанесением крема или пены для бритья снижает риск раздражения в процессе бритья. Кроме того, оно отлично питает кожу и препятствует сухости. Способ применения: несколько капель масла распределить между ладоней и нанести массажными движениями на область бритья. Через минуту нанести крем для бритья и побриться. Рекомендуется использовать вместе с кремом для бритья "СпивакЪ".