Крем-масло для тела Жожоба

Артикул: 40743
Цена: 132
Размер: 100гр

Описание:
Крем-масло для тела Жожоба с пряным восточным ароматом сделает вашу кожу гладкой как шелк! Содержит уникальное по своим свойствам масло жожоба голден, а также сквалан растительного происхождения, благодаря чему глубоко проникает в кожу, помогает удерживать влагу и препятствует сухости и шелушению кожи. Эфирные масла корицы и базилика- способствуют усилению микроциркуляции в коже и оказывают антицеллюлитное воздействие.

Способ применения: нанесите крем-масло на чистую кожу и распределите с помощью массажных движений. Учитывайте, что необходимое для кожи количество крем-масла существенно меньше, чем привычное количество обычного крема. Если вы нанесли крем-масло с избытком, удалите излишки сухой салфеткой. Перед первым применением протестируйте масло на локтевом сгибе. При появлении аллергической реакции не используйте средство.

Только для наружного применения!
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Перед первым применением протестируйте масло на небольшом участке кожи. При появлении аллергической реакции масло не использовать.

Крем-масло для тела Жожоба

Крем-масло для тела Жожоба с пряным восточным ароматом сделает вашу кожу гладкой как шелк! Содержит уникальное по своим свойствам масло жожоба голден, а также сквалан растительного происхождения, благодаря чему глубоко проникает в кожу, помогает удерживать влагу и препятствует сухости и шелушению кожи. Эфирные масла корицы и базилика- способствуют усилению микроциркуляции в коже и оказывают антицеллюлитное воздействие. Способ применения: нанесите крем-масло на чистую кожу и распределите с помощью массажных движений. Учитывайте, что необходимое для кожи количество крем-масла существенно меньше, чем привычное количество обычного крема. Если вы нанесли крем-масло с избытком, удалите излишки сухой салфеткой. Перед первым применением протестируйте масло на локтевом сгибе. При появлении аллергической реакции не используйте средство. Только для наружного применения! Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед первым применением протестируйте масло на небольшом участке кожи. При появлении аллергической реакции масло не использовать.