Крем-масло для тела Персик

Артикул: 40742
Цена: 119
Размер: 100гр

Описание:
Крем-масло для тела Персик обладает сладковатым фруктовым ароматом, превосходно питает кожу и улучшает её внешний вид. Содержит целый комплекс полезных для кожи масел: масло персиковых косточек, ши, кокосовое, миндальное, а также сквалан растительного происхождения. Сквалан препятствует избыточной потере влаги и восстанавливает гидро-липидный барьер кожи. Эфирные масла апельсина сладкого и мандарина оказывают антицеллюлитное воздействие и повышают тургор кожи.

Способ применения: нанесите крем-масло на чистую кожу и распределите с помощью массажных движений. Учитывайте, что необходимое для кожи количество крем-масла существенно меньше, чем привычное количество обычного крема. Если вы нанесли крем-масло с избытком, удалите излишки сухой салфеткой. Перед первым применением протестируйте масло на локтевом сгибе. При появлении аллергической реакции не используйте средство.

Только для наружного применения!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Перед первым применением протестируйте масло на небольшом участке кожи. При появлении аллергической реакции масло не использовать.

Крем-масло для тела Персик

Крем-масло для тела Персик обладает сладковатым фруктовым ароматом, превосходно питает кожу и улучшает её внешний вид. Содержит целый комплекс полезных для кожи масел: масло персиковых косточек, ши, кокосовое, миндальное, а также сквалан растительного происхождения. Сквалан препятствует избыточной потере влаги и восстанавливает гидро-липидный барьер кожи. Эфирные масла апельсина сладкого и мандарина оказывают антицеллюлитное воздействие и повышают тургор кожи. Способ применения: нанесите крем-масло на чистую кожу и распределите с помощью массажных движений. Учитывайте, что необходимое для кожи количество крем-масла существенно меньше, чем привычное количество обычного крема. Если вы нанесли крем-масло с избытком, удалите излишки сухой салфеткой. Перед первым применением протестируйте масло на локтевом сгибе. При появлении аллергической реакции не используйте средство. Только для наружного применения! Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед первым применением протестируйте масло на небольшом участке кожи. При появлении аллергической реакции масло не использовать.