ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ С ОРЕХОМ ПЕКАН, 90 ГР.

Артикул: ШГМ90П
Цена: 212
Описание:
Шоколад горький С орехом пекан - деликатесный сорт Шоколада!

Пекан очень дорогой орех. Про его существование знают не все, потому что растёт он преимущественно в Северной Америке и там он очень популярен.

В нашей стране Пекан произрастает на территории Крыма.
Пекан формой напоминает грецкий орех, только он нежнее и слаще на вкус. Очень очень нравится тем, кто его хоть раз попробовал.
Орех пекан рекомендуют при авитаминозе, отсутствии аппетита, усталости.
Он хорошо регулирует уровень тестостерона в крови и благотворно влияет на половую систему.
Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии.

Состав: какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, орех пекан сушёный, какао масло.
Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 8,5 гр., жиры — 52,2 гр., углеводы — 28,6 гр.
Энергетическая ценность (100 гр.) — 562 ккал.
Срок хранения — 9 месяцев с даты изготовления.
ГОСТ 31721-2012
Вес 90гр.

ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ С ОРЕХОМ ПЕКАН, 90 ГР.

Шоколад горький С орехом пекан - деликатесный сорт Шоколада! Пекан очень дорогой орех. Про его существование знают не все, потому что растёт он преимущественно в Северной Америке и там он очень популярен. В нашей стране Пекан произрастает на территории Крыма. Пекан формой напоминает грецкий орех, только он нежнее и слаще на вкус. Очень очень нравится тем, кто его хоть раз попробовал. Орех пекан рекомендуют при авитаминозе, отсутствии аппетита, усталости. Он хорошо регулирует уровень тестостерона в крови и благотворно влияет на половую систему. Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии. Состав: какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, орех пекан сушёный, какао масло. Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 8,5 гр., жиры — 52,2 гр., углеводы — 28,6 гр. Энергетическая ценность (100 гр.) — 562 ккал. Срок хранения — 9 месяцев с даты изготовления. ГОСТ 31721-2012 Вес 90гр.