ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ С ФИСТАШКОЙ И ГИМАЛАЙСКОЙ СОЛЬЮ, 50 ГР

Цена: 137
Описание:
Фисташка и Розовая Гималайская соль.

Самая полезная соль, которую только можно найти в природе и один из самых дорогих и деликатесных орехов, который используют для своих десертов знаменитые кулинары и шоколатье.
Жареная фисташка пропитывает вкусом и ароматом всю плитку. Соль в шоколаде так хороша и настолько превосходно дополняет его, что хочется добавить соль во все наши сорта!
Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии.

Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, фисташка дроблёная жареная, какао масло, соль розовая гималайская.
Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 10,3 гр., жиры — 53,1 гр., углеводы — 26,6 гр.
Энергетическая ценность (100 гр.) — 560 ккал.
Срок хранения — 9 месяцев с даты изготовления.
ГОСТ 31721-2012
Вес 50 гр.

ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ С ФИСТАШКОЙ И ГИМАЛАЙСКОЙ СОЛЬЮ, 50 ГР

Фисташка и Розовая Гималайская соль. Самая полезная соль, которую только можно найти в природе и один из самых дорогих и деликатесных орехов, который используют для своих десертов знаменитые кулинары и шоколатье. Жареная фисташка пропитывает вкусом и ароматом всю плитку. Соль в шоколаде так хороша и настолько превосходно дополняет его, что хочется добавить соль во все наши сорта! Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии. Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, фисташка дроблёная жареная, какао масло, соль розовая гималайская. Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 10,3 гр., жиры — 53,1 гр., углеводы — 26,6 гр. Энергетическая ценность (100 гр.) — 560 ккал. Срок хранения — 9 месяцев с даты изготовления. ГОСТ 31721-2012 Вес 50 гр.