ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ С ЧЁРНЫМ ВИНОГРАДОМ, 50 ГР

Цена: 114
Описание:
Шоколад горький С чёрным виноградом - наш любимый сорт Шоколада!
Чёрный виноград – сильнейший антиоксидант. К тому же содержит огромное кол-во аскорбиновой кислоты.
В общей сложности в нем содержится примерно триста соединений, обладающих антиоксидантными, тонизирующими, бактерицидными, нейростимулирующими и радиопротекторными свойствами.
Энергетическая ценность черного винограда довольно высока. Его рекомендуют в качестве общеукрепляющего средства, а так же для улучшения настроения.
Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии.

Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, чёрный виноград сушёный, какао масло.
Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 8,8 гр, жиры — 34,9 гр, углеводы — 38,4 гр.
Энергетическая ценность (100 гр.) — 490 ккал.
Срок хранения — 9 месяцев с даты изготовления.
ГОСТ 31721-2012
Вес 50 гр.

ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ С ЧЁРНЫМ ВИНОГРАДОМ, 50 ГР

Шоколад горький С чёрным виноградом - наш любимый сорт Шоколада! Чёрный виноград – сильнейший антиоксидант. К тому же содержит огромное кол-во аскорбиновой кислоты. В общей сложности в нем содержится примерно триста соединений, обладающих антиоксидантными, тонизирующими, бактерицидными, нейростимулирующими и радиопротекторными свойствами. Энергетическая ценность черного винограда довольно высока. Его рекомендуют в качестве общеукрепляющего средства, а так же для улучшения настроения. Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии. Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, чёрный виноград сушёный, какао масло. Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 8,8 гр, жиры — 34,9 гр, углеводы — 38,4 гр. Энергетическая ценность (100 гр.) — 490 ккал. Срок хранения — 9 месяцев с даты изготовления. ГОСТ 31721-2012 Вес 50 гр.