ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ, 54% КАКАО, НА МЕДУ, С ДИКОЙ ЧЕРНИКОЙ 90 гр

Цена: 199
Описание:
Черника – кладовая полезных веществ и витаминов. Употребление черники позволяет сохранить хорошую память и острое зрение на всю жизнь.

Особое внимание мы уделили качеству ягод. При изготовлении шоколада мы используем осмотически высушенные ягоды.

Этот способ сушки является предпочтительным относительно других методов обезвоживания, таких как сублимация или инфракрасная сушка, за счет того, что при его применении в сырье сохраняется большее количество витаминов и минералов, а также лучше сохраняется цвет, аромат и вкус ягод.


Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии.

_______________________________________________________________________________________

Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, какао масло нерафинированное, черника сушёная, молоко цельное сухое.
Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 8,75 гр, жиры — 36,29 гр, углеводы — 41,96 гр.
Энергетическая ценность (100 гр.) — 524 ккал.

ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ, 54% КАКАО, НА МЕДУ, С ДИКОЙ ЧЕРНИКОЙ 90 гр

Черника – кладовая полезных веществ и витаминов. Употребление черники позволяет сохранить хорошую память и острое зрение на всю жизнь. Особое внимание мы уделили качеству ягод. При изготовлении шоколада мы используем осмотически высушенные ягоды. Этот способ сушки является предпочтительным относительно других методов обезвоживания, таких как сублимация или инфракрасная сушка, за счет того, что при его применении в сырье сохраняется большее количество витаминов и минералов, а также лучше сохраняется цвет, аромат и вкус ягод. Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии. _______________________________________________________________________________________ Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, какао масло нерафинированное, черника сушёная, молоко цельное сухое. Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки — 8,75 гр, жиры — 36,29 гр, углеводы — 41,96 гр. Энергетическая ценность (100 гр.) — 524 ккал.