Масло льняное, 100 мл

Цена: 250
Описание:
Кладовая здоровья со времён античности и Древней Руси! Самое мощное природное средство для укрепления сердечно-сосудистой системы. Восстанавливает органы желудочно-кишечного тракта. Активно выводит токсины. Повышает иммунитет. Рекордсмен по содержанию важнейших Омега-кислот.

МЕТОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
Ручной бережный отжим без нагрева, контакта с металлом, использования агрегатов и химии, позволяет получить продукт экстра-класса, сохраняющий все фруктовые нотки настоящих масел, весь спектр лёгких приятных ароматов, деликатесный вкус и, самое главное - всю пользу, заложенную в маслах природой.

ПОЛЬЗА МАСЛА ЛЬНЯНОГО:

оздоравливает сердечно-сосудистую систему (рекорд по Омега-3)
уменьшает уровень "плохого" холестерина
предотвращает остеоартрит и артрит
оздоравливает пищеварительную систему, избавляет от коликов и гастрита
чистит кишечник от долгих отложений
способствует избавлению от лишнего веса
предотвращает появление синдрома "сухого глаза"
помогает регенерации кожи, снимает воспалительные процессы
борется со злокачественными клетками
защищает клетки головного мозга
снижает нагрузку на почки

Масло льна является биологически активным природным веществом, запускающим перестройку гормонального фона и меняющим ход внутренних процессов. Поэтому беременным женщинам и людям с индивидуальной непереносимостью продуктов льна следует прежде проконсультироваться с опытным диетологом или врачом.


КАК ПРИНИМАТЬ
В оздоровительных целях принимать масло льна рекомендуется в размене 1 чайной ложки за 15 минут до завтрака и ужина, или же перед сном. Со временем, по самочувствию, порцию можно увеличить до столовой ложки за приём. Один курс длится две недели, затем - перерыв на те же две недели, а потом курс вновь повторяется.

СРОК ГОДНОСТИ
3 месяца.
Изготавливается под заказ. Ожидание 2-4 дня.
Хранить в холодильнике.

Масло льняное, 100 мл

Кладовая здоровья со времён античности и Древней Руси! Самое мощное природное средство для укрепления сердечно-сосудистой системы. Восстанавливает органы желудочно-кишечного тракта. Активно выводит токсины. Повышает иммунитет. Рекордсмен по содержанию важнейших Омега-кислот. МЕТОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ: Ручной бережный отжим без нагрева, контакта с металлом, использования агрегатов и химии, позволяет получить продукт экстра-класса, сохраняющий все фруктовые нотки настоящих масел, весь спектр лёгких приятных ароматов, деликатесный вкус и, самое главное - всю пользу, заложенную в маслах природой. ПОЛЬЗА МАСЛА ЛЬНЯНОГО: оздоравливает сердечно-сосудистую систему (рекорд по Омега-3) уменьшает уровень "плохого" холестерина предотвращает остеоартрит и артрит оздоравливает пищеварительную систему, избавляет от коликов и гастрита чистит кишечник от долгих отложений способствует избавлению от лишнего веса предотвращает появление синдрома "сухого глаза" помогает регенерации кожи, снимает воспалительные процессы борется со злокачественными клетками защищает клетки головного мозга снижает нагрузку на почки Масло льна является биологически активным природным веществом, запускающим перестройку гормонального фона и меняющим ход внутренних процессов. Поэтому беременным женщинам и людям с индивидуальной непереносимостью продуктов льна следует прежде проконсультироваться с опытным диетологом или врачом. КАК ПРИНИМАТЬ В оздоровительных целях принимать масло льна рекомендуется в размене 1 чайной ложки за 15 минут до завтрака и ужина, или же перед сном. Со временем, по самочувствию, порцию можно увеличить до столовой ложки за приём. Один курс длится две недели, затем - перерыв на те же две недели, а потом курс вновь повторяется. СРОК ГОДНОСТИ 3 месяца. Изготавливается под заказ. Ожидание 2-4 дня. Хранить в холодильнике.