Масло чёрного кунжута, 100 мл

Цена: 430
Описание:
Секрет красоты и молодости Аюрведической медицины! Обладает сильнейшим антиоксидантным эффектом. Укрепляет костную ткань, улучшает состояние зубов и волос. Оказывает согревающее действие, глубоко проникает в кожу, расслабляет мышцы. Омолаживает клетки и защищает от ультрафиолета.

МЕТОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
Ручной бережный отжим без нагрева, контакта с металлом, использования агрегатов и химии, позволяет получить продукт экстра-класса, сохраняющий все фруктовые нотки настоящих масел, весь спектр лёгких приятных ароматов, деликатесный вкус и, самое главное - всю пользу, заложенную в маслах природой.

Это масло имеет заметно более нежный вкус в сравнении с белым кунжутом, и сладковатую цветочную нотку свежести. Оно мягкое и, вместе с тем, не лишено орехово-кунжутного привкуса, которым так славится этот вид масел. Но терпковатость этого привкуса никак не сказывается на мягкости и нежности этого масла.
Черный кунжут из Индии (не из Китая).


СРОК ГОДНОСТИ
3 месяца.
Изготавливается под заказ. Ожидание 2-4 дня.
Хранить в холодильнике.

Масло чёрного кунжута, 100 мл

Секрет красоты и молодости Аюрведической медицины! Обладает сильнейшим антиоксидантным эффектом. Укрепляет костную ткань, улучшает состояние зубов и волос. Оказывает согревающее действие, глубоко проникает в кожу, расслабляет мышцы. Омолаживает клетки и защищает от ультрафиолета. МЕТОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ: Ручной бережный отжим без нагрева, контакта с металлом, использования агрегатов и химии, позволяет получить продукт экстра-класса, сохраняющий все фруктовые нотки настоящих масел, весь спектр лёгких приятных ароматов, деликатесный вкус и, самое главное - всю пользу, заложенную в маслах природой. Это масло имеет заметно более нежный вкус в сравнении с белым кунжутом, и сладковатую цветочную нотку свежести. Оно мягкое и, вместе с тем, не лишено орехово-кунжутного привкуса, которым так славится этот вид масел. Но терпковатость этого привкуса никак не сказывается на мягкости и нежности этого масла. Черный кунжут из Индии (не из Китая). СРОК ГОДНОСТИ 3 месяца. Изготавливается под заказ. Ожидание 2-4 дня. Хранить в холодильнике.