Hair Care Professional. Лак для волос "Maxi" объем сверхсильной фиксации, 300мл 7147

Артикул: 0001849
Цена: 168.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Лак для профессионального стайлинга “Hair care” обеспечивает длительную и стойкую фиксацию даже для самых сложных причесок. D-пантенол и протеины риса усиливают прочность волос, разглаживают кутикулу, усиливают блеск.
Преимущества лака “Hair care”:
Сохраняет прическу в любую погоду;
Не склеивает и не утяжеляет волосы;
Не оставляет следов на волосах и легко удаляется расческой.
Состав: Alcohol, Propane, Butane, Isobutane, Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanol, VP/VA Copolymer, Isopropyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Panthenol, Hydrolized Rice Protein, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.
Способ применения:
Для фиксации прически - распыляйте на сухие уложенные волосы с расстояния 30-35см.
Для создания дополнительного объема - опустите голову вниз и распыляйте лак на волосы снизу вверх.

Hair Care Professional. Лак для волос "Maxi" объем сверхсильной фиксации, 300мл 7147

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/hair-care-professional-lak-dlya-volos-maxi-obem-sverkhsilnoy-fiksatsii-300ml-7147-sh/ Мин. заказ: 1 Лак для профессионального стайлинга “Hair care” обеспечивает длительную и стойкую фиксацию даже для самых сложных причесок. D-пантенол и протеины риса усиливают прочность волос, разглаживают кутикулу, усиливают блеск. Преимущества лака “Hair care”: Сохраняет прическу в любую погоду; Не склеивает и не утяжеляет волосы; Не оставляет следов на волосах и легко удаляется расческой. Состав: Alcohol, Propane, Butane, Isobutane, Acrylates Copolymer, Aminomethyl Propanol, VP/VA Copolymer, Isopropyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Panthenol, Hydrolized Rice Protein, Butylphenyl Methylpropional, Linalool. Способ применения: Для фиксации прически - распыляйте на сухие уложенные волосы с расстояния 30-35см. Для создания дополнительного объема - опустите голову вниз и распыляйте лак на волосы снизу вверх.