Месячные линзы 3 шт/уп.

Цена: 290.00
Размер: -0.5;-0.75;-1.0;-1.25;-1.50;-1.75;-2.0;-2.25;-2.50;-2.75;-3.0;-3.25;-3.50;-3.75;-4.0;-4.25;-4.50;--4.75;-5.0;-5.25;-5.50;-5.75;-6.0

Описание:
Фирма Horien создала для вас контактные линзы ежемесячной замены "Diamond 55". Они обеспечивают длительное и удобное ношение. Позволяют видеть мир во всех его деталях и красках, избавив от необходимости ежедневного использования очков и их периодических поисков по карманам и сумкам.

Контактные линзы "Diamond 55" от Horien в течение минимального времени принимают форму вашей роговицы, что избавляет от дискомфорта при ношении. Это достигается в результате применения биосовместимого материала и уникальной высокоспециализированной технологии, позволяющей пропускать к роговице оптимальное количество кислорода, необходимого для нормального функционирования глаза.

Преимущества "Diamond 55":

- Уникальная конструкция контактных линз "Diamond 55" обеспечивает вам удобство в их использовании.

- Технология Multi-Curve. Высокоспециализированная технология создания линз Multi-Curve позволяет создавать максимально удобные контактные линзы, комфортно прилегающие к роговице и обладающие совершенной оптической стабилизацией.

- Повышенный комфорт! Вследствие применения IET (Intellectual Edge Technology), проникновение кислорода к роговице через контактные линзы многократно увеличилось. И, как следствие, многократно увеличилась комфортность их ношения.

- Стандарт Diamond 4C. Контактные линзы "Diamond 55" получили своё имя в честь знаменитого стандарта Diamod 4C, который используется для оценки бриллиантов. Контактные линзы "Diamond 55" проходят такую же строгую проверку качества как и бриллианты!

- Защищают от ультрафиолета!

- "Diamond 55" прошли полную сертификацию Ростеста!

- Лучшее соотношение цены и качества!

Упаковка: 3 шт.

Режим ношения: дневной

Замена через: 1 месяц

Материал: Ocufilcon D

Тонировка: голубой для удобства использования

Способ изготовления: Cast Molding (форма с переменной кривизной)

Толщина в центре: 0.06 мм

Влагосодержание: 55%

Коэф. пропускания кислорода: 32,8

Производитель: Horien

Месячные линзы 3 шт/уп.

Фирма Horien создала для вас контактные линзы ежемесячной замены "Diamond 55". Они обеспечивают длительное и удобное ношение. Позволяют видеть мир во всех его деталях и красках, избавив от необходимости ежедневного использования очков и их периодических поисков по карманам и сумкам. Контактные линзы "Diamond 55" от Horien в течение минимального времени принимают форму вашей роговицы, что избавляет от дискомфорта при ношении. Это достигается в результате применения биосовместимого материала и уникальной высокоспециализированной технологии, позволяющей пропускать к роговице оптимальное количество кислорода, необходимого для нормального функционирования глаза. Преимущества "Diamond 55": - Уникальная конструкция контактных линз "Diamond 55" обеспечивает вам удобство в их использовании. - Технология Multi-Curve. Высокоспециализированная технология создания линз Multi-Curve позволяет создавать максимально удобные контактные линзы, комфортно прилегающие к роговице и обладающие совершенной оптической стабилизацией. - Повышенный комфорт! Вследствие применения IET (Intellectual Edge Technology), проникновение кислорода к роговице через контактные линзы многократно увеличилось. И, как следствие, многократно увеличилась комфортность их ношения. - Стандарт Diamond 4C. Контактные линзы "Diamond 55" получили своё имя в честь знаменитого стандарта Diamod 4C, который используется для оценки бриллиантов. Контактные линзы "Diamond 55" проходят такую же строгую проверку качества как и бриллианты! - Защищают от ультрафиолета! - "Diamond 55" прошли полную сертификацию Ростеста! - Лучшее соотношение цены и качества! Упаковка: 3 шт. Режим ношения: дневной Замена через: 1 месяц Материал: Ocufilcon D Тонировка: голубой для удобства использования Способ изготовления: Cast Molding (форма с переменной кривизной) Толщина в центре: 0.06 мм Влагосодержание: 55% Коэф. пропускания кислорода: 32,8 Производитель: Horien