Увлажняющие капли Aqua Comfort 15мл

Цена: 80.00
Размер: -

Описание:
Увлажняющие глазные капли с гиалуроновой кислотой "Aqua Comfort" от компании Horien созданы специально для повышения комфорта при использовании контактных линз.

Подходят для всех типов мягких контактных линз.

Специальные глазные капли с гиалуроновой кислотой "Aqua Comfort", задерживают влагу в Ваших глазах, эффективно снимают сухость глаз и легкую усталость, обеспечивают глазам длительное увлажнение, смазку и являются профилактикой синдрома «сухого глаза».

Преимущества:

- Снимают дискомфорт, размытие, раздражение и зуд при ношении контактных линз.

- Облегчают циркуляцию слезы, состав максимально близок к составу естественной слезы и не содержит консервантов.

Количество: 15 мл

Производитель: Horien

Увлажняющие капли Aqua Comfort 15мл

Увлажняющие глазные капли с гиалуроновой кислотой "Aqua Comfort" от компании Horien созданы специально для повышения комфорта при использовании контактных линз. Подходят для всех типов мягких контактных линз. Специальные глазные капли с гиалуроновой кислотой "Aqua Comfort", задерживают влагу в Ваших глазах, эффективно снимают сухость глаз и легкую усталость, обеспечивают глазам длительное увлажнение, смазку и являются профилактикой синдрома «сухого глаза». Преимущества: - Снимают дискомфорт, размытие, раздражение и зуд при ношении контактных линз. - Облегчают циркуляцию слезы, состав максимально близок к составу естественной слезы и не содержит консервантов. Количество: 15 мл Производитель: Horien