Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / ABC9754 Беспроводные наушники. Спорт, музыка или поболтать с подругой. Решать тебе. №2 / Беспроводные наушники со светодиодным дисплеем, водонепроницаемые, Bluetooth V5.0 F9 TWS. 2000 мАч


Беспроводные наушники со светодиодным дисплеем, водонепроницаемые, Bluetooth V5.0 F9 TWS. 2000 мАч

Цена: 645
Размер: черный

Описание:
ЦЕНА НА ОЗОНЕ 1950Р!
Ссылка

Сочетание тщательно продуманного дизайна, передовых технологий и кристально чистого звука. Вы откроете для себя лучшее качество объемного звука, сможете наслаждаться уникальным звучанием любимой музыки.
Достаньте их из футляра, и сразу можете пользоваться. Они мгновенно установят соединение, а значит, вы сможете сразу погрузиться в насыщенный качественный звук. Словно по волшебству.
Универсальный чехол 3 in 1:

Кейс для зарядки наушников, также служит портативным зарядным устройством для телефона.

Есть возможность переключать музыку и отвечать на звонки, касанием по наушнику.

После открытия чехол также можно использовать в качестве подставки для телефона. Все это благодаря своему дизайну, на котором вы можете легко расположить телефон и посмотреть фильм.

Отлично воспроизводят высокие и средние тона.
Водонепроницаемы - устойчивы к воздействию пота, дождя и света. Наушники также можно использовать во время телефонных разговоров, поскольку они имеют встроенный микрофон.
Оснащены системой шумоподавления, вы можете разговаривать в любой ситуации и в любом месте, во время бега или в тренажерном зале.
Корпус оснащен электронным дисплеем, который показывает нам процент заряда батареи.
Наушники совместимы с Android и iOS, благодаря чему они работают практически на каждом смартфоне. Также совместимы с другими устройствами : ноутбук, планшет - все, что вам нужно, соединение Bluetooth.

Принцип звучания:Динамические
Кнопка управления:Да
Активное шумоподавление:Да
Регулятор громкости:Да
Конструкция:Наушники
Чувствительность:120±3dBdB
Беспроводного типа:Bluetooth
Управление через приложение:Нет
Функция:Гарнитура для телефона
Функция:Hi-Fi
Функция:Спортивные
Количество драйверов:2
Поддержка карт памяти:Нет
Сопротивление:32ΩΩ
Защита от влаги:Да
Диапазон воспроизводимых частот:20 - 20000Hz
С микрофоном:Да
Характеристики:Защита от воды
Play Time:3-4 Hours Wireless Bluetooth Headset
Fast Charging Time:1 Hours

Беспроводные наушники со светодиодным дисплеем, водонепроницаемые, Bluetooth V5.0 F9 TWS. 2000 мАч

ЦЕНА НА ОЗОНЕ 1950Р! https://www.ozon.ru/context/detail/id/168182850/#section-description--offset-80 Сочетание тщательно продуманного дизайна, передовых технологий и кристально чистого звука. Вы откроете для себя лучшее качество объемного звука, сможете наслаждаться уникальным звучанием любимой музыки. Достаньте их из футляра, и сразу можете пользоваться. Они мгновенно установят соединение, а значит, вы сможете сразу погрузиться в насыщенный качественный звук. Словно по волшебству. Универсальный чехол 3 in 1: Кейс для зарядки наушников, также служит портативным зарядным устройством для телефона. Есть возможность переключать музыку и отвечать на звонки, касанием по наушнику. После открытия чехол также можно использовать в качестве подставки для телефона. Все это благодаря своему дизайну, на котором вы можете легко расположить телефон и посмотреть фильм. Отлично воспроизводят высокие и средние тона. Водонепроницаемы - устойчивы к воздействию пота, дождя и света. Наушники также можно использовать во время телефонных разговоров, поскольку они имеют встроенный микрофон. Оснащены системой шумоподавления, вы можете разговаривать в любой ситуации и в любом месте, во время бега или в тренажерном зале. Корпус оснащен электронным дисплеем, который показывает нам процент заряда батареи. Наушники совместимы с Android и iOS, благодаря чему они работают практически на каждом смартфоне. Также совместимы с другими устройствами : ноутбук, планшет - все, что вам нужно, соединение Bluetooth. Принцип звучания:Динамические Кнопка управления:Да Активное шумоподавление:Да Регулятор громкости:Да Конструкция:Наушники Чувствительность:120±3dBdB Беспроводного типа:Bluetooth Управление через приложение:Нет Функция:Гарнитура для телефона Функция:Hi-Fi Функция:Спортивные Количество драйверов:2 Поддержка карт памяти:Нет Сопротивление:32ΩΩ Защита от влаги:Да Диапазон воспроизводимых частот:20 - 20000Hz С микрофоном:Да Характеристики:Защита от воды Play Time:3-4 Hours Wireless Bluetooth Headset Fast Charging Time:1 Hours