Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Силиконовый коврик для раскатки теста, с разметкой. №73 / Силиконовый коврик для раскатки теста с разметкой


Силиконовый коврик для раскатки теста с разметкой

Цена: 137
Цвет: в ассортименте
Размер: 40*50

Описание:
Коврик для раскатки теста - незаменимый инструмент для приготовления теста. Оно не прилипает к поверхности, отлично раскатывается. С ковриком можно сэкономить кучу времени!

Коврик для раскатки теста выполнен из высококачественного силикона, удобен и в использовании и в хранении, так как скатывается в тонкую трубочку, которая занимает в шкафу мало места.

А благодаря разметке можно раскатать пласт идеально подходящего под выбранную вами форму.

Разрешается мойка в посудомоечной машине без использования абразивных моющих средств. Не допускается использование на открытом огне.

Обладает высокой износоустойчивостью и пластичностью. Не впитывает запахи.

Размер 40х50 см

Силиконовый коврик для раскатки теста с разметкой

Коврик для раскатки теста - незаменимый инструмент для приготовления теста. Оно не прилипает к поверхности, отлично раскатывается. С ковриком можно сэкономить кучу времени! Коврик для раскатки теста выполнен из высококачественного силикона, удобен и в использовании и в хранении, так как скатывается в тонкую трубочку, которая занимает в шкафу мало места. А благодаря разметке можно раскатать пласт идеально подходящего под выбранную вами форму. Разрешается мойка в посудомоечной машине без использования абразивных моющих средств. Не допускается использование на открытом огне. Обладает высокой износоустойчивостью и пластичностью. Не впитывает запахи. Размер 40х50 см