ШВАБРА С ОТЖИМОМ И ВЕДРОМ SPIN MOP М8

Артикул: JY8849
Цена: 2390
Цвет: -
Описание:
Швабра с отжимом ведром Spin mop Boomjoy и полосканием - это комплексная система Spin mop, предназначенная для ухода за напольными покрытиями, особо чувствительными к воздействию абразивных частиц, таких как ламинированная доска, штучный и щитовой паркет, инженерная доска.

В швабре Spin mop Boomjoy вместо традиционного отжима, реализован принцип центрифуги. Механизм вращения интегрирован во внутреннюю часть ручки и обеспечивает минимальное приложение усилий при максимальной эффективности процесса отжима.

Уникальная особенность конструкции позволяет одновременно мыть и полоскать в одной емкости. В комплекте: швабра, ведро, одна круглая насадка.

ШВАБРА С ОТЖИМОМ И ВЕДРОМ SPIN MOP М8

Швабра с отжимом ведром Spin mop Boomjoy и полосканием - это комплексная система Spin mop, предназначенная для ухода за напольными покрытиями, особо чувствительными к воздействию абразивных частиц, таких как ламинированная доска, штучный и щитовой паркет, инженерная доска. В швабре Spin mop Boomjoy вместо традиционного отжима, реализован принцип центрифуги. Механизм вращения интегрирован во внутреннюю часть ручки и обеспечивает минимальное приложение усилий при максимальной эффективности процесса отжима. Уникальная особенность конструкции позволяет одновременно мыть и полоскать в одной емкости. В комплекте: швабра, ведро, одна круглая насадка.