НАБОР ТЕРМОКАСТРЮЛЬ 3 ШТУКИ - 1 Л., 2 Л., 3 Л.

Артикул: NT1
Цена: 3000
Цвет: -
Описание:
Термокастрюля – посуда, удобная для хранения и транспортировки блюд, которые нужно сохранить теплыми. Изготавливается из нержавеющей стали.Модель украшена по бокам сотами.

Крышка плотно прилегает и фиксируется замком – пролить содержимое невозможно. Это позволяет транспортировать горячую еду куда угодно – на природу, на дачу или за город. Температура блюда сохраняется неизменной в течение 6 часов.

В термокастрюле можно хранить и перевозить не только горячую еду, но и холодную – мороженое, молочные продукты, охлажденную рыбу, маринованное мясо. Подходит она и для льда.

В наборе 3 кастрюли емкостью 1, 2 и 3 литра.

НАБОР ТЕРМОКАСТРЮЛЬ 3 ШТУКИ - 1 Л., 2 Л., 3 Л.

Термокастрюля – посуда, удобная для хранения и транспортировки блюд, которые нужно сохранить теплыми. Изготавливается из нержавеющей стали.Модель украшена по бокам сотами. Крышка плотно прилегает и фиксируется замком – пролить содержимое невозможно. Это позволяет транспортировать горячую еду куда угодно – на природу, на дачу или за город. Температура блюда сохраняется неизменной в течение 6 часов. В термокастрюле можно хранить и перевозить не только горячую еду, но и холодную – мороженое, молочные продукты, охлажденную рыбу, маринованное мясо. Подходит она и для льда. В наборе 3 кастрюли емкостью 1, 2 и 3 литра.