Сменные абразивы для маникюрной пилки улыбка 240 грит# 1111

Артикул: 14438
Цена: 150.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/smennye-abrazivy-dlya-manikyurnoy-pilki-ulybka-240-grit/
Описание:
Код товара: 14438; Производство: Китай; Количество: 25 шт./уп.; Материал: Шлифовальная шкурка; Форма: Улыбка
Одноразовые абразивы – залог безопасности, гигиеничности процедуры маникюра и педикюра. Такой инструмент должен обязательно находиться в арсенале мастера маникюра.
Преимущества использования:
* Гигиеничность и безопасность для клиента;
* Снижают риск заражения инфекционными заболеваниями;
* Соблюдение правил безопасности показывает клиенту ваш профессионализм и внимание к деталям;
* Низкая стоимость;
* Удобство и лёгкость использования;
* Широкий ассортимент продукции и возможность выбрать абразив разной формы, жесткости и толщины, в зависимости от ваших предпочтений и нужд.
Ссылка

Сменные абразивы для маникюрной пилки улыбка 240 грит# 1111

Код товара: 14438; Производство: Китай; Количество: 25 шт./уп.; Материал: Шлифовальная шкурка; Форма: Улыбка Одноразовые абразивы – залог безопасности, гигиеничности процедуры маникюра и педикюра. Такой инструмент должен обязательно находиться в арсенале мастера маникюра. Преимущества использования: * Гигиеничность и безопасность для клиента; * Снижают риск заражения инфекционными заболеваниями; * Соблюдение правил безопасности показывает клиенту ваш профессионализм и внимание к деталям; * Низкая стоимость; * Удобство и лёгкость использования; * Широкий ассортимент продукции и возможность выбрать абразив разной формы, жесткости и толщины, в зависимости от ваших предпочтений и нужд. https://kristaller.pro/catalog/product/smennye-abrazivy-dlya-manikyurnoy-pilki-ulybka-240-grit/