Сыворотка с ниацинамидом (витамин В3), 30 мл#

Артикул: 15794
Цена: 299.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/syvorotka-s-niatsinamidom-vitamin-v3-30-ml/
Описание:
Код товара: 15794; Производство: Россия; Объём: 30 мл.
Ниацинамид известен также как витамины В3 и PP. В косметике он способствует усилению биосинтеза керамидов и восстановлению барьерных функций кожи, а также обладает выраженными противовоспалительным, успокаивающим и себорегулирующими действиями. Благодаря широкому спектру эффектов ниацинамид помогает день ото дня совершенствовать текстуру и тон кожи, придавая ей более здоровый вид.
Способ применения
Очистите кожу с помощью средств для умывания. Нанесите на лицо несколько капель сыворотки и равномерно распределите её по коже массажными движениями. Используйте средство во время утренних и вечерних процедур. Сыворотку можно использовать как самостоятельное средство, а можно добавлять в другие косметические продукты. Подходит для лица и области вокруг глаз.
Ссылка

Сыворотка с ниацинамидом (витамин В3), 30 мл#

Код товара: 15794; Производство: Россия; Объём: 30 мл. Ниацинамид известен также как витамины В3 и PP. В косметике он способствует усилению биосинтеза керамидов и восстановлению барьерных функций кожи, а также обладает выраженными противовоспалительным, успокаивающим и себорегулирующими действиями. Благодаря широкому спектру эффектов ниацинамид помогает день ото дня совершенствовать текстуру и тон кожи, придавая ей более здоровый вид. Способ применения Очистите кожу с помощью средств для умывания. Нанесите на лицо несколько капель сыворотки и равномерно распределите её по коже массажными движениями. Используйте средство во время утренних и вечерних процедур. Сыворотку можно использовать как самостоятельное средство, а можно добавлять в другие косметические продукты. Подходит для лица и области вокруг глаз. https://kristaller.pro/catalog/product/syvorotka-s-niatsinamidom-vitamin-v3-30-ml/