Кератин бальзам#

Артикул: 6763
Цена: 256.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/keratin-balzam/
Описание:
Код товара: 6763; Производство: Италия; Объём: 250 мл.; Серия: Magic Keratin
предназначен для питания и реструктуризации сухих и сильно поврежденных волос, идеален для уставших,
утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, а также подходит для волос подверженных неоднократным
процедурам окрашивания, обесцвечивания.
Кератин бальзам решенает три важные задачи:
1.  Питание и восстановление
2.  Лечение поврежденных волос
3.  Защита
Кератин – белок, являющийся основной составляющей волос.Благодаря молекулам кератина осуществляется мощное восстановление волос, они проникает глубоко в структуру волоса  и  достраивают поврежденные перемычки, в результате волосы становяися более сильными и эластичными.
Масло Карите (Ши) богато жирными кислотами и витаминами А, D, E и F:
- оказывает противовоспалительное действие;
- эффект УФ-фильтров.
Активные компоненты масла Карите - каристеролы:
- активизируют регенеративные процессы на коже головы и волосах;
- смягчают и восстанавливают поверхностный слой волос;
- положительно влияют на синтез кератина.
Аминокислоты обеспечивают:
- необходимое питание кожи головы;
- предотвращают скопление свободных радикалов.
Способ применения:
Подготовительная фаза: Наносим небольшое количество шампуня серии «Magic Keratin» на влажные волосы. Деликатно вспениваем и смываем теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений и подготовки ко второй фазе повторно наносим шампунь на волосы и оставляем на 3-5 минут. Смываем.
Активная фаза (регенерирующая): После мытья шампунем излишки воды промокните полотенцем. От корней и до самых кончиков наносим кондиционер - реструктурант с кератином серии «Magic Keratin» особое внимание уделяем поврежденным участкам. Укрываем  волосы полотенцем и оставляем на 5 – 7 минут.
Не смываем.
Восстанавливающая фаза (реконструирующая): Обильно наносим на волосы бальзам количестве, равномерно распределяем по всем длине волос. Укрываем (шапочкой или полотенцем) и оставляем для интенсивного восстановления на 5 – 7 минут.
Затем смываем обильным количеством воды.
Ссылка

Кератин бальзам#

Код товара: 6763; Производство: Италия; Объём: 250 мл.; Серия: Magic Keratin предназначен для питания и реструктуризации сухих и сильно поврежденных волос, идеален для уставших, утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, а также подходит для волос подверженных неоднократным процедурам окрашивания, обесцвечивания. Кератин бальзам решенает три важные задачи: 1.  Питание и восстановление 2.  Лечение поврежденных волос 3.  Защита Кератин – белок, являющийся основной составляющей волос.Благодаря молекулам кератина осуществляется мощное восстановление волос, они проникает глубоко в структуру волоса  и  достраивают поврежденные перемычки, в результате волосы становяися более сильными и эластичными. Масло Карите (Ши) богато жирными кислотами и витаминами А, D, E и F: - оказывает противовоспалительное действие; - эффект УФ-фильтров. Активные компоненты масла Карите - каристеролы: - активизируют регенеративные процессы на коже головы и волосах; - смягчают и восстанавливают поверхностный слой волос; - положительно влияют на синтез кератина. Аминокислоты обеспечивают: - необходимое питание кожи головы; - предотвращают скопление свободных радикалов. Способ применения: Подготовительная фаза: Наносим небольшое количество шампуня серии «Magic Keratin» на влажные волосы. Деликатно вспениваем и смываем теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений и подготовки ко второй фазе повторно наносим шампунь на волосы и оставляем на 3-5 минут. Смываем. Активная фаза (регенерирующая): После мытья шампунем излишки воды промокните полотенцем. От корней и до самых кончиков наносим кондиционер - реструктурант с кератином серии «Magic Keratin» особое внимание уделяем поврежденным участкам. Укрываем  волосы полотенцем и оставляем на 5 – 7 минут. Не смываем. Восстанавливающая фаза (реконструирующая): Обильно наносим на волосы бальзам количестве, равномерно распределяем по всем длине волос. Укрываем (шапочкой или полотенцем) и оставляем для интенсивного восстановления на 5 – 7 минут. Затем смываем обильным количеством воды. https://kristaller.pro/catalog/product/keratin-balzam/