Крем-коктейль для загара без бронзаторов ALOHA Kailua Tanning# 5315

Артикул: 16662
Цена: 291.00
Цвет: https://kristaller.pro/catalog/product/krem-kokteyl-dlya-zagara-bez-bronzatorov-aloha-kailua-tanning/
Описание:
Код товара: 16662; Производство: Германия; Объём: 100 мл.
Нежный крем-коктейль для проявления базового загара. Содержит экстракты Алоэ вера, гавайского сахарного тростника и семян Чиа, благодаря которым Ваша кожа получает сияющий вид и бережный уход. Комплекс активаторов с тирозином позволяют получить настоящий гавайский загар!
Входящее в состав масло семян подсолнуха глубоко увлажняет и тонизирует кожу. Ценное масло ши и витамин С питают кожу и заряжают ее энергией. Экстракт черники обеспечивает максимально эффективную защиту для Вашей кожи.
Подходит для чувствительной кожи. Для загара на солнце или в солярии.
Ссылка

Крем-коктейль для загара без бронзаторов ALOHA Kailua Tanning# 5315

Код товара: 16662; Производство: Германия; Объём: 100 мл. Нежный крем-коктейль для проявления базового загара. Содержит экстракты Алоэ вера, гавайского сахарного тростника и семян Чиа, благодаря которым Ваша кожа получает сияющий вид и бережный уход. Комплекс активаторов с тирозином позволяют получить настоящий гавайский загар! Входящее в состав масло семян подсолнуха глубоко увлажняет и тонизирует кожу. Ценное масло ши и витамин С питают кожу и заряжают ее энергией. Экстракт черники обеспечивает максимально эффективную защиту для Вашей кожи. Подходит для чувствительной кожи. Для загара на солнце или в солярии. https://kristaller.pro/catalog/product/krem-kokteyl-dlya-zagara-bez-bronzatorov-aloha-kailua-tanning/